Густлофф (2008) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(2 голоса)

Страна: Германия
Жанр: Военный, драма
Режиссер: Йозеф Вильсмайер / Joseph Vilsmaier
В ролях: Кай Визингер, Валери Нихаус, Хайнер Лаутербах, Дана Ваврова, Михаэль Мендль, Карл Марковиц, Францис Фултон-Смит, Детлев Бук. Ульрике Кринер, Геральд Александр Хельд, Стефан Бекер, Мирко Бергманн, Малина Эберт, Мартин Бросс, Марсель Франке, Анна Мари Фучс, Себастьян Фурманн, Керстин Шрёдер, Элбан Хансен, Дэниэл Хауэр, Валера Канищев, Аня Кнауэр, Карла Крюгер, Том Влашиха, Сюзанна Жигмунт, Торстен Сасс, Макс Стапель

 

Январским вечером 1945 года три торпеды, выпущенные советской подлодкой, настигли немецкий пассажирский лайнер «Вильгельм Густлофф». На борту судна находилось более 10000 человек, в большинстве беженцы, которые эвакуировались из Готенхафена, куда вскоре должна была войти Красная армия. Капитан лайнера попадает в тяжёлую ситуацию..

 

Должен признаться, я с нетерпением ждал этой инсценировки гибели мисс Густлофф, и фильм хорошо сделан во многих аспектах, но хуже всего то, что в нем слишком много драмы, прямо как в "Титанике". Это проблема, поскольку это, конечно, правдивая история, которая рассказана довольно подробно. Однако это просто кажется перегруженным до такой степени, что я перестаю верить. как с "Титаником".
 
Это просто слишком много. Драма вышла из-под контроля, полностью раздута, как и счастливый конец. На самом деле нет счастливого конца, когда 9000 человек погибают в самой страшной корабельной катастрофе в мире, но все же здесь есть несколько удивительных историй выживания, которые сами по себе просто удивительны.
 
Хороший совет: вам больше понравится этот 3-часовой фильм, если вы посмотрите документальный фильм, который следует за DVD, до того, как увидите сам фильм. Тогда вы многое поймете, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО правда, и лишь некоторые незначительные изменения в отношениях с людьми вносятся в качестве инсценировки. Если вы сделаете это, вы будете гораздо больше ценить фильм, который в остальном действительно почти невероятен.
 
Но производственная ценность хороша, как и мастерство изготовления фильма. Рукопись и множество сюжетов и персонажей в ней - вот что убивает то, что могло бы стать хорошим фильмом. В конечном итоге это выглядит посредственно.

Дополнительная информация

  • Страна: Германия
  • Год выпуска: 2008
  • Продолжительность: 2 x ~ 01:33:42
  • Формат: DVDRip-AVC,
  • Размер: 2.76 GB

Густлофф (2008) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Триумф воли (1935) Генерал дьявола (1955) »