Иванна (1959) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Иванна (1959) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: СССР
Жанр: Драма
Режиссер: Владимир Беляев
В ролях: Инна Бурдученко (Кирилюк), Анатолий Моторный, Д. Крук, Петр Вескляров, Евгений Пономаренко, Владимир Гончаров, Владимир Аркушенко, Анатолий Юрченко, Лев Олевский, Д. Степовой, Ольга Ножкина, Г. Полинский, Александр Короткевич, Владимир Дальский, Вячеслав Воронин, Борис Мирус, Василий Фущич

 

О трагической судьбе молодой девушки — дочери священнослужителя, партизанки.

 

20-летняя актриса Инна Бурдученко создала яркий образ Иванны, принятый тогдашним зрителем как поэтическое обобщение миллионов судеб юношей и девушек Западной Украины, болезненно шедших к пониманию и принятию идеалов нового социального строя.

 

 

Главное отличие этого фильма производства киностудии им А. Довженко, по моему мнению, это неизбитый жизненный сюжет. Интерес к этой картине я проявила после увиденных кадров из фильма в какой-то передаче лет еще лет восемь назад. Но, к большому для меня сожалению, сразу поиски нужной ленты в интернете не привели к положительному результату, что еще больше усилило желание увидеть весь фильм целиком.

Наконец, моя мечта осуществилась. Фильм смотрела несколько раз с замиранием сердца и со слезами на глазах, так происходящее на экране просто не может оставить равнодушным. Прекрасно подобранные актеры несомненно стали украшением этой социальной драмы. Особенно запомнилась мне Анна Бурдученко (Кирилюк), сыгравшая главную героиню Иванну.

Данный фильм режиссера Виктора Ивченко -это просто шедевр. Его я рекомендую всем.

Дополнительная информация

  • Страна: СССР
  • Год выпуска: 1959
  • Продолжительность: 01:30:21
  • Формат: SATRip
  • Размер: 793MB

Иванна (1959) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Далеко на западе (1968) Пятерка отважных (1970) »