Из ада в ад (1997) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Год: 1997
Страна: Беларусь, Германия, Россия
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Жанры Фильма: драма, военный
В ролях снимались: Валерия Валеева Аня Клинг Геннадий Свирь Алла Клюка Геннадий Назаров Владимир Кабалин Якоб Бодо Мэй Дэнзиг Svetlana Abramova Sasha Barovka

Российско-белорусско-немецкий художественный фильм про безумный польский антисемитизм. Именно польский - немцы приходят и уходят, а ненависть к евреям у поляков никуда не девается и даже усиливается.


1938 год, в польском городе проходит еврейская свадьба Гедрика и Елены. Через год у них рождается девочка и тогда же начинается война. Приходят немцы и первым делом сгоняют всех евреев в концлагеря. Во время загрузки в эшелон Гедрик и Елена понимают, что ничего хорошего на новом месте их не ждет. Они отдают свою годовалую дочку Фелю семье Сикорских, прямо из толпы через забор. Война заканчивается, приезжает Гедриг, теперь он командир партизанского отряда. Он узнает, что Сикорские неделю назад вместе с другими бежали в лес от войны, что Феля жива. Но самая острая проблема это жилищно-бытовая, дело в том, что в домах и квартирах евреев живут поляки и они очень недовольны возвращенцами из концлагерей. Начинаются погромы и убийства.

 

Дополнительная информация

  • Страна: Беларусь,Германия,Россия
  • Год выпуска: 1997
  • Продолжительность: 01:41:54
  • Формат:
  • Размер:

Из ада в ад (1997) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Точка R (2004) Скрижали судьбы (2016) »