Я – русский солдат (1995) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Я – русский солдат (1995) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Военный
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Дмитрий Медведев, Милена Цховреба-Агранович, Алексей Булдаков, Петр Юрченков (старший), Александр Лырчиков, Дмитрий Ошеров, Наталья Высоцкая, Альберт Арнтгольц, Игорь Гневашев, Борис Миронюк, Геннадий Тимченко, Виктор Рыбчинский, Александр Пятков, Евгений Важенин

 

По мотивам повести Б. Васильева "В списках не значился".

 

21 июня 1941 года за несколько часов до войны выпускник пограничного училища лейтенант Коля Плужников, бывший московский школьник, попадает в приграничный Брест и в одном из ресторанчиков знакомится с поварихой командирской столовой.

 

"Я русский солдат" - это весьма удачная экранизация книги, ,В списках не значился". Мне он очень понравился, это не совсем обычный фильм о войне, он отличается от старых фильмов, снятых и сыгранных фронтовиками, и получше многих, ,новоделов". Можно сказать, что на момент выхода это был один из лучших фильмов о солдате советской армии.

 
События фильма происходят в начале Великой Отечественной войны в г. Брест. Это очень реалистичная история о том как новый офицер прибывает туда для прохождения службы ночью за несколько часов до войны. И мы видим, как жутко начало войны, переживаем с лейтенантом первый бой и первое боевое крещение, с сожалением видим, как гибнет много его новых товарищей, сопережеваем когда вчерашний курсант вынужден брать командование и принимать серьезные решения...

 

А потом напряженно ожидаем завершения истории, когда герой с небольшим отрядом уцелевших продолжать борьбу, ведь мы наперед знаем, что враг взял крепость.

 

Многие персонажи фильма имели реальных прототипов в жизни, поэтому события фильма очень близки к реальной истории- возможно и это делает фильм лучше. А батальные сцены и прочие жуткие моменты сняты очень реалистично, особенно, если учесть, что фильм снят в 90х.


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_2349561.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 1995
  • Продолжительность: 01:34:19
  • Формат: TVRip
  • Размер: 1.37 GB

Я – русский солдат (1995) смотреть онлайн





0