Я – учитель (2016) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Я – учитель (2016) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Россия
Жанр: военный, драма
Режиссер: Сергей Мокрицкий
В ролях: Александр Ковтунец, Юлия Пересильд, Андрей Смоляков, Филипп Рейнхардт, Владислав Абашин, Борис Каморзин, Светлана Осадченко, Сергей Походаев

 

Жить в непростых военных условиях простому сельскому учителю Павлу Зубову давала вера в свой долг — учить детей.

 

Не важно где, не важно кто они — это его призвание, его крест.

 

Фильм "Я - учитель" (2016) посмотрела и ощущения довольно страшные. Во-первых, никто и никогда ничего подобного мне лично не рассказывал. никогда и никто. Хотя, я знаю семьи, из которых люди уезжали в Германию на работу. И потом, после возвращения они ничего не рассказывали родственникам о той жизни, что была у них "за границей".

 

Хотя, однажды я стала свидетелем кусочка беседы. Пожилая женщина, которая в семнадцатилетнем возрасте была вынуждена сожительствовать с хозяином чего-то там, где она и другие женщины из СССР жили. Конечно, кто-то скажет: "Собачка не захочет, кобель не вскочит", тем не менее, они молчат ни просто так.

Фильм "Я - учитель" о правде, которую вряд ли кто-то раньше мог бы обсуждать. И учителя я вполне понимаю. Идеи идеями, а жизнь- самое дорогое, что у него было. До того момента, пока агитатор не провел черту между учителем и мальчиком. Вот это и стало пусковым механизмом для поступка учителя.

Фильм "Я - учитель" (2016) довольно сложный и трудный для понимания. Мне было очень тяжело во время просмотра. Потому что нам всегда показывали фильм о героях с полей и окопов. А тут вполне нормальный человек. Со вполне объяснимым поведением. От которого волосы дыбом...

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_3334116.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2016
  • Продолжительность: 01:25:45
  • Формат: HDTV (1080i),Формат: TS
  • Размер: 4.3 GB

Я – учитель (2016) смотреть онлайн



0