Ямато (2005) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(6 голоса)
Страна: Япония
Студия: Chugoku Shimbun Newspaper, Hiroshima Home TV, Hokkaido Broadcasting Co. Ltd.
Жанр: драма, военный, история
Режиссер: Юня Сато / Junya Sato
В ролях: Такаси Соримати, Шидо Накамура, Ю Аои, Такахиро Фудзимото, Дзюнити Харута, Рё Хасидуме, Рйюзо Хаяси, Хироюки Хираяма, Хиротаро Хонда, Хисаси Игава, Хироси Кацуно, Кэндзи Канеко, Кэнъити Мацуяма, Кадзусигэ Нагасима, Тацуя Накадай
 
Фильм рассказывает о том, как 3 японских друга отправились на Ямато, самый большой линкор в мире, пока он не был потоплен 3 1/2 года спустя, 7 апреля 1945 года, на пути к Окинаве, чтобы остановить американское наступление в конце Второй мировой войны.
 
Я так разочарован, видя, что некоторые постеры превращают свои рецензии в холодные исторические комментарии. Неужели этот фильм вас ничему не научил? Я не мог не быть безмерно тронут этим фильмом. Он избегает чрезмерно политических и исторических комментариев и фокусируется на молодых моряках и их близких. Трудности японцев во время второй мировой войны мало чем отличались от трудностей народов других стран. Их близкие ушли на войну и не вернулись; они потеряли средства к существованию и то, что любили; они были бессильны перед прихотями своих лидеров.
 
Этот фильм показывает Людей. Люди в трагические времена. Люди борются за свою любовь и свои жизни. Будь то "Ямато", "Спасение рядового Райана", "Тонкая красная линия", "Братство", трилогия Стоуна, дуэт фильмов Иствуда и т.д., Все сводится к тому, что люди пытаются жить. Так много было сказано о фильме, который является политическим, но я спрашиваю вас, какой смысл делать это для фильма, который так упорно стремился к созданию человеческой истории? После многих лет ревизионистских голливудских фильмов о войне иронично, что этот трогательный фильм "Ямато" подвергся критике за неточности или романтизм.
 
Однако, помимо этого и технического замечания, визуальные эффекты фильма превосходны для не голливудского фильма. Я бы не удивился, если бы "Ямато" был одним из самых дорогих японских фильмов, когда-либо снятых. Хотя создание копии океанского линкора было невозможным, декорации, миниатюры и компьютерная графика создают очень четкое и реалистичное ощущение пребывания на борту обреченного корабля.
 
В музыкальном плане фильм также очень эффектен, и на протяжении всего фильма есть несколько запоминающихся тем. Звуковая дорожка также превосходна с отличным разделением по каналам 5.1. Батальные сцены особенно ярки в их звуковом представлении.
 
Количество души, труда и стараний, вложенных в фильм, видно по исключительному актерскому составу, звуку и компетентным визуальным эффектам, а также по их страстным и честным выступлениям и работе. Это определенно фильм, который должен увидеть весь мир. Это не военный фильм о "войне"; это фильм о любви. Сообщение звучит громко и отчетливо до последней ноты песни заключительного титра.

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2011
  • Продолжительность: 00:52:00
  • Формат: DVDRip, AVI, XviD, МР3
  • Размер: 4,1Гб

Ямато (2005) смотреть онлайн

0