Эскадрилья «Москито» (1969) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Эскадрилья «Москито» (1969) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)
Жанр: военный, драма
Год выпуска: 1969
Продолжительность: 01:26:47
 
Перевод: Авторский одноголосый (Сергей Кузнецов)
Субтитры: английские
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Борис Сагал / Boris Sagal
В ролях: Дэвид МакКаллум, Сюзан Нив, Чарльз Грэй, Дэвид Бак, Дэвид Дандс
 
 
Эскадрилья «Москито» - английская приключенческая и патриотическая драма 1969 года, отличная режиссерская работа Бориса Сагала, который явно кое — что позаимствовал из более ранних фильмов на похожую тему. Многие кадры хроники, использованные в кинокартине являются подлинными. Достойная военная кинолента, в котором будет достаточно тяжело разгадать правду и вымысел исторических сцен.
 
Итак, действие фильма происходит в период времени Второй Мировой войны. Речь пойдет о Королевских Военно-Воздушных силах, которые из-за всех сил борются против превосходящей силы нацистских Люфтваффе в сражениях в небе над Британией. Приглашаем вас посмотреть 10-й сезон легендарного сериала Ходячие мертвецы!

.

 
В это время, в тайном центре Германии, спецслужбы почти заканчивают испытания мощной ракеты V1, которая обладает серьезной разрушительной силой и может уничтожить весь мир. Фильм не менее захватывающий, чем знаменитые Ходячие мертвецы. Английской эскадрилье "Москито" британцы поручили главную задачу — обнаружить и обезвредить опасное немецкое оружие, а также уничтожить секретный штаб с материалами и разработками. "Москито" - известный британский многоцелевой бомбардировщик, который отличался высокой скоростью, благодаря чему он стал почти неуловимым для немецких истребителей.
 
В его состав входят высокопрофессиональные и самые лучшие летчики Великобритании. Опасная миссия ждет авиаэскадрилью, но они готовы нанести сокрушительный удар. Вдруг выясняется, что в зловещем центре находятся сотни британских военнопленных, а ещё в их числе бывший командир эскадрильи. Королевские ВВС готовы еще раз доказать, что они являются лучшими в своем деле, и потому готовы идти на риск, даже ценой своих собственных жизней.
 
Далее командир эскадрильи Квинт Манро получает следующей не менее важный и опасный приказ. Разведка хорошо поработала и англичанам стало известно о разработки артиллерийского орудия - "ФАУ-3" и ракетной установки - "ФАУ-4". У руководства, на этот счет, есть свой серьезный план, как лучше осуществить бомбардировку этой территории. Как справится со своим заданием Квинт Манро, когда в то же самое время, его угораздило влюбиться?
 

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 1969
  • Продолжительность: 01:26:46
  • Формат: DVD5 (Custom)
  • Размер: 3.98 GB

Эскадрилья «Москито» (1969) смотреть онлайн

0