Клятва (2019) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Клятва (2019) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: биография, военный, драма, история
Режиссер: Роман Нестеренко
В ролях: Александр Баргман, Анна Вартанян, Дмитрий Готсдинер, Артём Будиков, Кристина Стефанович, Владимир Роганов, Николай Сердцев, Алёна Козырева, Игорь Грабузов, Юрий Цурило и др.

 

История о главном враче психиатрической больницы Науме Балабане и его жене Елизавете Нелидовой. Из двух влюбленных в нее друзей она сделала выбор в пользу Наума.

 

Фильм охватывает период жизни героев с 1910 по 1942 год. На их долю выпало немало трагедий и испытаний...

 

 

Долго и упорно фильм пробирался на экраны, по крайней мере, я несколько раз прежде пытался его отыскать, а сегодня сам мне как то случайно попался. По жанру -драма, произошедшая в военные годы прошлого века, основанная на реальных событиях. 

 

Фильм отечественного режиссера Романа Нестеренко умышленно выполнен в черно - белом цвете, но зритель сам в состоянии воспринять его в ярких красках, так как все внимание должно быть сконцентрировано на содержании, к тому же, здесь есть во многом своя красота, которая не нуждается в дополнительной косметике.

Кино о настоящей и честной любви семейной пары, о талантливом отраслевом специалисте, враче - психиатре и его жены (совсем даже не пациентке).  Главный герой предан не только супружескому долгу, но и врачебному, кроме того, он просто большой души человек. Да, он еврей по национальности, но православный. Возможно, это тоже способствовало тому, что доктор, как главный врач психо - неврологической больницы, пользовался служебным положением во благо людей.

После первых двух минут просмотра было мнение, которое не подвело: замечательные люди в психбольнице собрались, кто на скрипочке играет, кто рисует живопись... В военные годы больница не была эвакуирована, и даже продолжила свою работу, хотя было ясно, что опасность бродит совсем рядом...

 

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_12140875.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2019
  • Продолжительность: 02:00:07
  • Формат: WEB-DL 1080p
  • Размер: 4.72 GB

Клятва (2019) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Обитель (2020) Неопалимая купина (2021) »