Ключи от бездны: Операция «Голем» (2004) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Ключи от бездны: Операция «Голем» (2004) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Военный детектив
Режиссер: Сергей Русаков
В ролях: Михаил Пореченков, Юозас Будрайтис, Андрей Руденский, Алексей Кравченко, Сергей Апрельский, Сергей Виноградов, Галина Сазонова, Екатерина Вуличенко, Александр Пашутин

 

Весна 1946 года. Подмосковный поселок Угольная Линия взбудоражен серией разбойных нападений и зверских убийств. Здесь бесчинствует банда Сеньки Кривого, состоящая из карателей, предателей и уголовников, хорошо вооруженных трофейным оружием.

Сериал "Операция Голем" входит в общий цикл под названием "Ключи от бездны" Он повествует о нелегком времени после войны с Германией. Это произведение представляет собой смешение жанров. Боевик, детектив, фантастика в соединении с реальными историческими фактами образовали подобную "гремучую смесь".

 

Эта режиссерская работа С. Русакова по мотивам произведений А Биргера будет интересна для многих зрителей. В борьбу главного героя, лейтенанта С. Высика с бандой Сеньки Кривого достаточно органично вплетается сюжет с побегом и убийством известного ученого, который устроил переполох в высших эшелонах власти СССР. Недочеты и киноляпы разумеется присутствуют, но особого влияния на качество этой киноленты они не оказали.


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_4176705.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2004
  • Продолжительность: 8 серий по ~00:43:00
  • Формат: DVDRip, AVI
  • Размер: 8.16 GB

Ключи от бездны: Операция «Голем» (2004) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Забытый (2011) Власик. Тень Сталина (2017) »