Колокола времени (2014) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Колокола времени (2014) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Великобритания, Польша
Жанр: драма, история
Режиссер: Брендан Мэйхер
В ролях: Пэдди Гибсон, Джек Лоуден, Чарльз Фернесс, Брайан Флетчер, Уилф Сколдинг, Хьюберт Бёртон, Феликс Ауэр, Бен МакГрегор, Марк Баргэген, Мэттью Обри

 

Это роскошный британский мини-сериал не только об одной из самых неизвестных нам войн, но и о трогательной любви, преданности, верной дружбе и чести.

 

История разворачивается в годы Первой мировой войны и покажет её глазами двух молодых людей, которые по своей наивности полагали, что она не продлится больше нескольких месяцев.

 

Германия 1914: Майкл только что сильно влюбился в Кэти, когда его отец сообщил об ультиматуме Австро-Венгрии сербам. В то время как мама уверена, что войны не будет, отец Майкла не согласен. В то же время в Англии отец Томаса Эдварда также обеспокоен. Однако он предполагает, что война закончится через месяц – даже если Германия совершит набег на Бельгию, что вынудит англичан вмешаться.

 

Однако ни Майкл, ни Томас не отказались бы от того, чтобы вступить в войну за свою страну. Майкл мог бы расширить свои финансовые возможности за счет продажи, а Томас в любом случае смелый парень. И вот два 17-летних мальчика записываются на военную службу добровольцами и против воли родителей. Там они скоро узнают, что на фронте действительно умирают, и надеются, что это быстро закончится, их тоже скоро придется хоронить …


В 2014 году Би-би-си выпускала в рамках многочисленных специальных передач, которые станция транслировала по случаю 100-летия со дня рождения. Годовщина начала Первой мировой войны также транслировалась в этом первоначально мини-сериале из пяти частей. В то время как поколение проклятых доступно на DVD в Англии с 10 ноября 2014 года, оно теперь впервые полностью появляется в Германии и, как таковое, на Blu-ray.

 

В этой стране из пяти 30 минут вы сделали четыре раза по 42 минуты, что больше соответствует здешним серийным привычкам. Производство полностью проходило в Польше, где можно было найти соответствующие природные места и, таким образом, создать аутентичную атмосферу. Особенность (и довольно спорная во время трансляции на Би-би-си): короткометражный сериал рассказывает свою историю нейтрально с точки зрения двух молодых людей.

 

Поколение проклятых не занимает позиции, не разделяет добро и зло, но показывает мерзость происходящего с обеих сторон, изображает страдания солдат – независимо от их национальности или политических идеологий. На самом деле, с сегодняшней точки зрения это чрезвычайно мудрое и продуманное решение, потому что время черно-белой живописи мы уже должны были оставить позади.

 

Поскольку Томми и Майкл идут на войну практически полностью голубоглазыми и наивными (приветствуемыми гражданскими лицами, которые едва ли могут догадаться, что принесет страдания в ближайшие пять лет), сериал в основном посвящен взрослению в то время, которое едва ли подходит для взросления. В то время как мать британского негодяя в тихой грусти прощается со своим сыном, прежде чем отправиться на фронт, вы видите его спальную зону, заполненную рисунками птиц.

 

 

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания, Польша
  • Год выпуска: 2014
  • Продолжительность: x 25 мин
  • Формат: HDTVRip
  • Размер: 2.8 GB

Колокола времени (2014) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Мата Хари (2017) Возвращение солдата (1982) »