Кошка выпускает когти (1960) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Кошка выпускает когти (1960) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Франция
Жанр: Военная драма, экранизация
Режиссер: Анри Декуэн / Henri Decoin
В ролях: Франсуаза Арнуль, Хорст Франк, Харольд Кэй, Франсуа Герен, Анна Тоньетти, Бернар ЛаЖарриж, Жак Фабри, Мари Глори, Крис Ван Лозен, Жерар Даррьё, Фердинанд Питерс, Жан-Пьер Золя, Франс Асселен, Лилиана Патрик

 

Продолжение фильма "Кошка" (1958).

 

Оказывается, Кора, брошенная на дороге, жива, но тяжело ранена. Психологическая обработка и серия уколов, пройденная Кошкой в немецком госпитале, превращают ее в послушную исполнительницу воли врача майора Хольвица.

Название неверное; оно означает "кошка вытаскивает когти", и на самом деле она делает это только в последней последовательности.В остальное время фильм представляет собой что-то вроде "кандидата в Манджуриане" для бедняков.

 

После того, как ее вылечил немец (!), Кора (кошка) подвергается промыванию мозгов способом, который скромно предшествует шедевру Франкенхаймера и "взгляду параллакса".Но фильм Декоина далек от того, чтобы обладать силой и мощью этих двух классиков.

У звезды Франсуазы Арнуль больше нет кожи, но, чтобы компенсировать это, она не носит никакого бюстгальтера.В то время это был расцвет Брижит Бардо.Так что даже история, произошедшая во время Второй мировой войны, должна была быть в стиле а-ля мод.

Дополнительная информация

  • Страна: Франция
  • Год выпуска: 1960
  • Продолжительность: 01:38:07
  • Формат: DVDRip, AVI
  • Размер: 1.37 GB

Кошка выпускает когти (1960) смотреть онлайн



0