Крепкая броня (2020) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Крепкая броня (2020) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: драма, военный
Режиссер: Юрий Лейзеров
В ролях: Константин Белошапка, Дарья Мельникова, Максим Емельянов, Ангелина Стречина, Вера Смолина, Павел Усачев, Виктор Рябов, Олег Васильков, Виталий Хаев, Николай Ковбас

 

Василий Русаков заканчивает танковое училище.

 

На дворе грохочет война, но это не мешает Василию влюбиться.

Жутчайшие ляпы с первых же кадров первой серии! Местами доходящие вообще до откровенного бреда! Опять втиснутая "Санта-Барбара" в фильм о Великих тех годах!
После просмотра первой же серии этого, с позволения сказать, фильма, больше всего меня мучают два вопроса! Первый - каким образом в эту очередную кинодрянь о Войне 1941-1945 затащили Александру Пахмутову? Второй - когда потоки кинодряни от спекулирующих на Великой Отечественной прекратят литься на нас с теле- и киноэкранов?!!!!

Честное слово, сил нет уже смотреть подобную ересь! И терпеть то, что нынешние российские кино- и телехалтурщики упорно держат нас, зрителей, за полных идиотов!

С первых же минут сериала, начиная с заставки, складывается стойкое ощущение, что сценаристы, режиссеры, вся съемочная группа целиком видом не видели, слыхом не слыхивали о том же Воинском уставе, в принципе! А уж, тем более, о Воинском уставе РККА тех лет! Одна фраза "Служу трудовому народу!", вместо положенной по Уставу "Служу Советскому Союзу!" чего стоит! Это что - просто незнание материла, с которым режиссер взялся работать? Или слова Советский Союз, в принципе, нынешних киноделов пугают как черта ладан?


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9980367.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2020
  • Продолжительность: ~00:52:00 серия
  • Формат: HDTVRip 720p
  • Размер: 7.93 GB

Крепкая броня (2020) смотреть онлайн



0