Кролик Джоджо (2019) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Кролик Джоджо (2019) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(2 голоса)
СтранаСША, Чехия
Жанр: Комедия
Режиссер: Тайка Вайтити
В роляхРоман Гриффин Дэвис, Томасин Маккензи, Тайка Вайтити, Скарлетт Йоханссон
 
Кролик Джоджо рассказывает историю последних дней Второй мировой войны глазами ребенка. Если быть точным, член Гитлерюгенда. Юный 10-летний Роман Грифин Дэвис - наш главный герой в этой истории.
 

Когда нацисты пришли к власти, гитлеровский аут был одним из самых коварных способов консолидации будущей власти. Если бы они не начали европейскую часть Второй мировой войны, кто знает, как долго они могли бы оставаться с целым поколением молодежи, воспитанной таким образом.

 
Как и молодежь во всем мире, Дэвис подвергается давлению со стороны сверстников. Он не самый спортивный парень в округе, и у него проблемы с физической подготовкой. Однако у него есть воображаемый друг - travelimperia.com. Сам фюрер, которого играет режиссер Тайка Вайтити, подбадривает его. Название появляется, когда ребенок начинает злиться из-за убийства кролика и зарабатывает Jojo Rabbit в качестве насмешливого титула.
 
Но его мать Скарлетт Йоханссон с гораздо меньшим энтузиазмом относится к нацистам, и она решила спрятать еврейского подростка Томасин Маккензи. Когда парень обнаруживает это, это ставит его перед дилеммой.
 
Отчасти драма, отчасти комедия, отчасти сатира, в Jojo Rabbit есть что-то на любой вкус. Кролик Джоджо получил премию "Оскар" за лучший адаптированный сценарий и был номинирован на множество других премий "Оскар", включая "Лучший фильм" и "Лучшую женскую роль второго плана" за роль Скарлетт Йоханссон.

Дополнительная информация

  • Страна: США, Новая Зеландия, Чехия
  • Год выпуска: 2019
  • Продолжительность: 01:48:23
  • Формат: BDRip 720p
  • Размер: 6.61 GB

Кролик Джоджо (2019) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Оружейный барон (2005) День памяти (2017) »