Кромовъ (2009) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Кромовъ (2009) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Драма, Мелодрама, Приключения, История
Режиссер: Андрей Разенков
В ролях: Владимир Вдовиченков, Ксения Кутепова, Амалия Мордвинова, Михаил Горевой, Андрей Руденский, Юрий Степанов, Игорь Гордин, Альберт Филозов, Сергей Юшкевич, Екатерина Васильева и др.

 

1916 год. Париж. Полковник Алексей Кромов назначен военным атташе Российской Империи во Франции. Его основной задачей становится организация поставок для русской армии.

 

С этого момента он — единоличный хранитель и распорядитель баснословной суммы, двухсот пятидесяти миллионов рублей золотом.

 

 

Замечательный фильм, основанный на исторических фактах. События фильма начинаются и происходят в Париже в 1916 году, накануне Октябрьской революции. Граф Кромов (Владимир Вдовиченков) назначен на должность российского атташе во Франции, он должен заниматься военными поставками и распоряжается огромными деньгами.

После известных событий в России за этими деньгами начинается настоящая охота: большевики, монархисты, иностранные авантюристы — кто только в ней не участвует. Но графа Кромова невозможно запугать и подкупить — он согласен вернуть эти деньги в Россию только тогда, когда там будет настоящая власть.

Он не потратил ни копейки из этих денег, хотя мог присвоить их себе без всяких последствий. Ни мать, ни жена не поняли его — и ему пришлось уйти из дома. Его согревала только настоящая любовь.

А какие замечательные актёры сыграли в этом фильме: Амалия Мордвинова, Юрий Соломин, Екатерина Васильева, Ксения Кутепова. Замечательный фильм о любви, дружбе, верности своему долгу и Родине, какой бы она ни была.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_1452573.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2009
  • Продолжительность: 01:52:30
  • Формат: Формат: MP4
  • Размер: 1.64 GB

Кромовъ (2009) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Котовский (2009) Смейся или умри (2018) »