Крылья Империи (2017) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Крылья Империи (2017) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Россия
Жанр: Драма, исторический
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Милош Бикович, Ксения Лукьянчикова, Юрий Колокольников, Григорий Некрасов, Александр Бухаров, Александр Лыков, Даниил Кокин, Вячеслав Чепурченко..

 

Действие картины охватывает период времени с 1913 до 1921 года, отражая драматические события российской истории, ураганом пронёсшиеся через судьбы людей и страны, оставив после себя для одних руины прошлого, для других - фундамент для новой жизни.

 

Действие сериала уносит меня, как зрителя, в 1913 год, прямо перед первой гражданской войной. Тут имеется интересная любовная линия, трагедия Матвея Осипова. Авторы хотят донести до зрителя, что революция имела определенные предпосылки, так что финансовые вливания, это уже второстепенный фактор.

В главной роли Софьи играет Ксения Лукьянчикова, очень красивая актриса, помню ее в фильме "Красная королева", "Осиное гнездо". Так же главная роль у Милоша Биковича в роли Сергея Кирсанов-Двинского, молодого человека благородных кровей. Знаю что он играл в сериале "Отель Элеон", " Солнечный удар 2".


Александр Бухаров играет революционера, я помню его по работам "Участковый", "Господа офицеры: Спасти императора", "Слуга Государев" и другие. Нравится актер Александр Рыков. Тут его роль небольшая. Диверсант. Конец войны, Турецкий гамбит, Кушать подано, или Осторожно, любовь!"

В сериале мы видим императора и его супругу. Правда актер, который играл Николая Второго мне показался не очень похож на русского царя. Смотреть сериал интересно, хотя есть моменты, которые не очень симпатичны, например излишние сцены в психиатрической больнице. МОжно было это сократить.

Итак, рекомендую смотреть этот сериал - Крылья империи. А как известно, что друзья у России - армия и флот, так что и крыльями их тоже можно назвать.

 

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5638938.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2017
  • Продолжительность: 00:53:50 (12 серий)
  • Формат: HDTVRip 720p
  • Размер: 16.23 GB

Крылья Империи (2017) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Штрафник (2016) Снайпер. Офицер СМЕРШ (2020) »