Легавый (2012) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Легавый (2012) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал
Режиссер: Рустам Уразаев, Сергей Артимович, Олег Фомин
В ролях: Эдуард Флёров, Николай Козак, Михаил Горевой, Елена Полякова, Михаил Павлик, Михаил Асанкин, Андрей Зубков, Сергей Шарифуллин, Евгений Березовский, Николай Боканов..

 

1948 год. Бывший фронтовой разведчик, капитан Юрий Козырев (Эдуард Флёров), попавший в плен в последний день войны и получивший за это срок, выходит из лагеря.

 

Теперь он полностью оправдан и восстановлен в правах.

 

Всегда хотелось видеть что-то новое из русских сериалов про фронтовых разведчиков, вот и многосерийный сериал "Легавый" (2012 года) стал не исключением, которое я сейчас с удовольствием пересматриваю, да к тому же еще вышло продолжение боевых приключений капитана (а в новой части майора) Козырева - "Легавый -2".

Про такие русские сериалы можно много говорить и обсуждать чуть-ли не каждую сыгранную роль и показанный эпизод, но давайте все разложим по-полочкам, потому как и во всех остальных сериалах есть свои плюсы и минусы кинематографа.


Начнем пожалуй с актерского состава, который по-моему мнению подобран правильно и каждый актер слился воедино с духом своего персонажа. Благодаря этому сериалу в-первые обратил внимание, как актера, на Эдуарда Флерова (в фильме играет роль главного героя Юрия Козырева, бывшего фронтового разведчика) - что ж игра стоит свеч, мои аплодисменты. Хотя на протяжении всей картины некоторые действия Козырева у меня вызывали разочарование...

 

В начале самой картины мы узнаем, что Юрий Козырев бывший фронтовой разведчик, который прошел плен и заключение, не сломался и готов принять вызов преступного мира тех времен, жестокого и смутного времени. Вот и думаешь, что Козырев, лепший друг одного из местных воровских авторитетов по прозвищу - "Чалый", вот-вот примет сторону воровскую, и пойдет по "кривой" дорожке, ан нет. наш фронтовик выбирает совсем противоположную роль - роль сыщика и борца за справедливость в советском обществе.

 

И во что только ему обойдется его борьба, удивляешься как он еще жив остался в то время, когда сотни людей пропадали и больше никогда не появлялись на свет мирской... В-общем в честь капитана Козырева можно было бы и улицу назвать на Пьяной горе. Пример капитана Козырева можно разбирать очень долго - таких "мусоров" уже нет нигде, не подкупных, справедливых, в меру добрых и жестоких. Одним словом Флеров вписался в свою роль и показал превосходную игру.

 

Поехали дальше... Михаил Павлик, Николай Козак, Анатолий Кот, Михаил Горевой - так же само блестяще сыграли свои актерские роли в сериале. Чего стоит нелюбимый всеми в картине Михаил Горевой - известный нам как майор госбезопасности Павлифкер, который не смотря на все преграды через гору трупов и крови, ползет вверх по карьерной лестнице медленно, но уверенно.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_1646937.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2012
  • Продолжительность: ~00:45:00
  • Формат: WEBRip
  • Размер: 27.42 GB

Легавый (2012) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Александровский сад (2005-2007) Спутники (2015) »