Линия Марты (2014) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Линия Марты (2014) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(2 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Жанр: мелодрама
Режиссер: Олег Газе
В ролях: Мария Аниканова, Александр Робак, Алиса Фрейндлих, Василий Лановой, Николай Иванов, Беата Тышкевич, Тамара Сёмина, Лидия Федосеева-Шукшина, Михаил Светин, Галина Петрова..

 

Переезжая на новое место жительство, в старую квартиру в трущобах Петербурга, Ольга и ее дочь Наташка, случайно обнаруживают письмо из далекого блокадного сорок первого года.

 

Письмо мальчика Юры для девочки Марты, которую он невольно обидел, не успев признаться в любви… Поиски Марты становятся для Ольги и Наташки спасением от боли и истинным обретением себя.

 

Только что закончил просмотр мини сериала "Линия Марты" и все четыре серии не мог оторваться от экрана монитора - смотрел, как говорится, на одном дыхании, хотя в начале я долго не мог решиться на его просмотр (так как думал что это мелодрама, а я люблю смотреть фильмы совершенно других жанров).

Фильм настолько захватывающий, настолько эмоциональный, что я несколько раз чуть не прослезился, особенно когда звучали рассказы из жизни в блокадном Ленинграде.
Я весь фильм был в напряжении и гадал чем же все закончится, найдут или не найдут, живы или нет и много еще других вопросов возникало в моей голове во время просмотра данной киноленты.


Это с одной стороны фильм о войне и в то же время он не про войну. В нем нет боевых действий, но фильм заставляет переживать даже сильнее чем если бы они там были.
Этот сериал учит нас, учит многому: быть добрее, сочувствовать окружающим, не забывать про стариков, ветеранов и вообще уважать старших, ни когда не сдаваться и самое главное любить сильно и беззаветно!


Так же очень порадовал звездный состав Российского и Советского кинематографа (Александр Робак с Натальей Ткаченко, Алиса Фрейндлих с Василием Лановым, Лидия Федосеева-Шукшина с Михаилом Светиным и многие другие).

 

Все роли были сыграны на высшем уровне и в лучших традициях нашего кино. Мне показалось, что все роли в этом фильме были главными, настолько качественно и профессионально, а главное очень похоже и убедительно было все исполнено.



Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_835878.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2014
  • Продолжительность: 00:50:00 мин. - серия
  • Формат: HDTVRip
  • Размер: 2.73 GB

Линия Марты (2014) смотреть онлайн





0