Мата Хари (2017) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Мата Хари (2017) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(24 голоса)

Страна: Россия, Португалия, Украина
Жанр: Биография, драма, исторический фильм
Режиссер: Дени Берри, Джулиус Берг
В ролях: Ваина Джоканте, Ойсин Стак, Максим Матвеев, Рутгер Хауэр, Йехезкель Лазаров, Джон Корбетт, Алексей Гуськов, Раде Шербеджия, Нуно Лопес, Крис Мерфи, Ксения Раппопорт, Виктория Исакова, Кристофер Ламберт, Александр Петров (III), Светлана Ходченкова, Мария Фомина и др.

 

Биографическая драма о жизни Маргареты Зелле, более известной как Мата Хари.

 

Маргарет Мак-Леод, преследуемая своим бывшим мужем, лишается опеки над дочерью и брошена на произвол судьбы, не имея никаких средств к существованию.

 

Очень ждала выхода сериала "Мата Хари" (2017), не могу сказать, что просмотр первых 4-х серий меня разочаровал, но отмечу, что ожидания не оправдались. Не могу не согласиться с мнением большинства, что чем громче реклама, тем слабее фильм. Не знаю, как другие, но я ожидала от такого сюжета чего-то ну просто фантастического, особенно если учитывать, что реклама звучала очень громко, трейлер сулил невероятный успех (некоторые умудрились даже отзыв по нему написать), а сама личность легендарной танцовщицы Мата Хари манит, как магнит и до сих пор остается загадкой.

 И с первых же минут, я поняла, что чуда не случилось, хотя снимала сериал "Мата Хари" (2017) горячо любимая мною и уважаемая компания Star Media, которая дала жизнь многим шикарным мелодрамам и которые я просто обожаю смотреть.

В этом же сериале мне не хватило эмоций, страсти, экспресивности, особенно что касается главной героини Ваины Джоканте. Вот в первых сериях она играла неплохо- роль несчастной матери ей удается, но для роли Мата Хари она явно не подходит. Как можно играть роковую женщину с таким лицом? У нее практически отсутствуют эмоции даже в самых напряженных моментах? Нет, не понравилась мне она совсем, и это портит впечатление о самом сериале.

 

Выбор главной героини- главный недостаток данного фильма, которым нынче частенько грешат. И тем не менее в сериале Мата Хари есть хорошие актеры... Мне, например, хотелось бы отметить шикарную Викторию Исакову- в роли Лидии Кириевской она смотрится изумительно. Это же надо так мастерски сыграть богатенькую похотливую даму, ее актерское мастерство заслуживает высшей похвалы.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_4679386.html

 

Дополнительная информация

  • Страна: Россия, Португалия, Украина
  • Год выпуска: 2017
  • Продолжительность: 00:50:00 (12 серий)
  • Формат: HDTVRip 720p (MKV)
  • Размер: 14.36 GB

Мата Хари (2017) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Демон революции (2017) Колокола времени (2014) »