Матч (2012) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Матч (2012) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(257 голоса)

Год выхода: 2012
Жанр: Драма, спорт
Производство: Россия, Украина, Рекун-синема
Перевод: не требуется [Лицензия]
Продолжительность: 01:57:38
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный, Екатерина Климова, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Никита Тезин

Действия картины разворачиваются в 1942 году, в центре сюжета звездный вратарь киевского «Динамо» Николай Раневич, который в одночасье потерял практически всё, чем дорожил - свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анне удалось вызволить из плена Николая, однако теперь они больше не могут быть вместе. В это время немцы устроили чемпионат, в котором должны сразится команды сборной Вермахта с местными командами.


 

"Матч" - оригинальное название "Match" 2012 года, замечательная российская военно-спортивная драма о важной победе, производства Кинокомпании "Рекун-синема" снятая на студии "Пронто Фильм", премьера в России состоялась 1 мая. Шедевр русского кино с характеризующим слоганом "Любовь и судьбу отменить невозможно".

 

Нашумевшая современная и потрясающая кинокартина, которая кстати основана на реальных исторических событиях, изумительная совместная работа режиссера Андрея Малюкова и сценаристов Тимофея Сергейцева, Игоря Сосна и Дмитрия Зверькова. Они отлично справились с поставленной для себя задачей, воплотили и прекрасно соединили две идеи - патриотическую и спортивную, которые тесно переплетаются и вызывают бурю эмоций и огромную гордость За Россию.

 

Фильм о мужественных спортсменах, которые воевали на футбольном поле с фрицами, они играли за Родину и за идею. Это тоже своего рода подвиг и немалый вклад. Гениальный и профессиональный актерский состав сыграл свои роли на все 100% : Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Эдуард Безродный Екатерина Климова, и другие не менее важные. Захватывающая кинолента понравится всем ценителям исторических событий.

 


Итак, действие драматических событий происходит в летний период, в городе Киеве в 1942 году. Мы знакомимся с главным героем по имени Николай Раневич - вратарь киевского футбольного клуба под названием "Динамо". Успешный молодой человек, на подъеме карьерного роста, влюбленный юноша, который собирается связать свою жизнь узами брака с красавицей - преподавателем немецкого языка Анной Шевцовой.

 

В связи с военными обстоятельствами в городе, Николай вынужден идти на фронт. Там волею судьбы, он попадает в плен. У него было всё, и в один миг Раневич лишился всего самого дорогого. Анна ради него готова на всё, она спасает его жертвуя собой, зато возлюбленный на свободе. Счастливчик начинает всё сначала, восстанавливается после концлагеря и начинает тренировки, устраивается на работу. Киевское руководство объявляет о футбольном чемпионате, где примут участия бывшие "динамовцы" в клубе с названием "Старт".

 

Ребята выигрывают игру за игрой, но впереди решающий сложный матч с лучшими немецкими солдатами, собранными в клуб под названием "Флакельфом". Здесь начнется последняя битва, которая к тому же омрачена шантажом. Но стойкий и ответственный Николай Раневич принимает для себя твердое решение идти до конца, и не прогибаться, даже перед лицом смерти. Страшная цена неизвестной никому кульминации, однако теперь жизнь многих зависит от финала этого решающего матча...

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2012
  • Продолжительность: 01:57:38
  • Формат: HDRip
  • Размер: 1.45 gb

Матч (2012) смотреть онлайн

0