Мир в огне (2019) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Великобритания
Жанр: Драма, военный
Режиссер: Чания Баттон, Адам Смит, Энди Уилсон
В ролях: Джулия Браун, Джона Хауэр-Кинг, Хелен Хант, Шон Бин

 

Сериал показывает события Второй мировой войны глазами обычных людей с разных сторон конфликта.

 

Среди них — Нэнси, военный корреспондент из США, которая оказывается первым человеком, наблюдающим, как 1000 немецких танков движутся на Францию.

 

"Мир в огне" - это историческая драма Второй мировой войны, охватывающая четыре страны и повествующая о большом ансамбле персонажей в первый год войны. Судьбы этих персонажей переплетаются и пересекаются друг с другом, поскольку все они стремятся выжить в новом мире, разрушенном войной.

К сожалению, хотя эта историческая драма интересна, у сериала есть серьезные недостатки. Некоторые сюжетные линии и дуги настолько бессмысленны, что я почти перестал смотреть. Но представления привлекают вас обратно, и действие удерживает ваше внимание, несмотря на несколько проблемных обходных путей.

Действие World on Fire происходит в нескольких странах, включая Германию, Англию, Польшу и Францию, а также имеет американских персонажей. В то время как ансамбль включает широкий набор персонажей, Мир в огне по-прежнему сосредоточен на Гарри (Джона Хауэр-Кинг), британском переводчике из высшего среднего класса, который влюбляется в манчестерскую певицу по имени Лоис (Джулия Браун), роман, который его мать не одобряет, потому что она считает классовую разницу неправильной.

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 2019
  • Продолжительность: ~00:58:00
  • Формат: WEB-DL 1080p
  • Размер: 13.48 GB

Мир в огне (2019) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Домашние очаги (2015-2016) Крепость / The Keep »