Мой нулевой час (1970) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Мой нулевой час (1970) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: ГДР
Жанр: военный, приключения, комедия
Режиссер: Хоаким Хаслер / Joachim Hasler
В ролях: Манфред Круг, Анатолий Кузнецов, Лев Прыгунов, Курт Юнг-Альзен, Глеб Стриженов, Альфред Мюллер, Харри Хиндемит, Вольфганг Греезе, Томас Вайсгербер, Карл Штурм

 

Белоруссия, 1943 год. Немецкий ефрейтор Курт Хартунг (Манфред Круг) никогда не разделял взгляды фашистов.

Поэтому, оказавшись в русском плену, он соглашается выполнить сложное задание: вместе с русскими разведчиками Гориным (Анатолий Кузнецов) и Митей (Лев Прыгунов) перейти линию фронта и взять "языка" - немецкого офицера...

 

Россия 1943, немецкая армия все еще находится глубоко на российской территории. Бывший берлинский рабочий Курт Хартунг, ныне рядовой вермахта (немецкой армии), только что пережил атаку русского пикирующего бомбардировщика. несмотря на приказ командира, разоружить неудачника. Как оказалось, почти самоубийственная миссия.

 

Вскоре после этого инцидента он отправляется на разведку в тыл врага, где его захватывает российский патруль. Курт Хартунг, никогда не симпатизировавший нацистам, узнает новые подробности о намерениях нацистов вторгнуться в Россию. Он все больше и больше убеждается, что сражался не на той стороне. Теперь он просто хочет помочь своим новым русским друзьям закончить войну как можно скорее.

 

Он присоединяется к комитету "Новая Германия". Он добровольно отправляется на задание - захватить важного немецкого офицера. Вместе с двумя бойцами российского спецназа он намерен это осуществить. Все предприятие превращается в головокружительное предприятие с неожиданными поворотами, иногда трагичными, а иногда наполненными типичным немецко-ландсеровским юмором.

 

Фильм иногда может показаться комедией, но это не так. Манфред Круг придает фильму своего рода пролетарское очарование, которое хорошо действует на немецкую аудиторию. Он обеспечивает сильное присутствие. Ну да, этот фильм определенно относится к категории советской пропаганды, тем не менее он хорошо сделан, содержит много шуток, приключений, трагизма и захватывающего саспенса.

 

Даже по сегодняшним стандартам Манфред Круг ставит правдоподобного персонажа Ландсера не только для своей стареющей аудитории в Восточной Германии, но и с некоторым заметным успехом в Западной Германии. Зритель будет втянут в историю, не слишком изводимый стилем DEFA. Восточногерманский стиль проведения хорошего пропагандистского шоу.

 

Что ж, вы могли бы сказать, что это сделано умно. Имейте в виду, что классика DEFA переживает в Германии ренессанс, которого никто не ожидал. Но по количественному стандарту нынешних развлечений, которые нам часто навязывают насильно, DEFA productions поразит вас сложностью и интеллектом.

Дополнительная информация

  • Страна: ГДР
  • Год выпуска: 1970
  • Продолжительность: 01:31:36
  • Формат: DVDRip, AVI, XviD, МР3
  • Размер: 1.37 GB

Мой нулевой час (1970) смотреть онлайн



0