Морской батальон (1944) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Морской батальон (1944) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: СССР
Жанр: Военный фильм
Режиссер: Адольф Минкин, Александр Файнциммер
В ролях: А.Лариков, М.Домашева, А.Абрикосов, Л.Смирнова, П.Алейников, Н.Дорохин, А.Консовский, Т.Алешина, В.Журавлева, Л.Штыкан, А.Заржицкая, В.Гардин, В.Гусев, В.Честноков

 

1941 год. Враг рвётся к городу на Неве.

Для усиления сухопутных частей Красной армии с кораблей "Балтфлота" высаживается десант. Ленинградцы выходят на строительство оборонительных укреплений.

 

Действие фильма происходит в 1941 году. Советские войска проводят эвакуацию Таллина. На подступах к Ленинграду завязывается битва. Чтобы усилить сухопутные части, с кораблей Балтфлота десантируются советские войска. Граждане Ленинграда начинают строить оборонительные укрепления.

 

Именно здесь Сергей Маркин, десантник и моряк «Кирова» —  советского крейсера, встречается с отцом и сестрой. Сергей и его друг  Петя Яковлев воюют теперь на суше. Много испытаний выпало на их долю. В  осаждённом Ленинграде умерла мать Сергея, его невесту Галю, попавшую в  плен, искалечили фашисты. Во время диверсионной операции погибает  Яковлев. Упорно сражаются наши бойцы, не пропуская врага в Ленинград.

Дополнительная информация

  • Страна: СССР
  • Год выпуска: 1944
  • Продолжительность: 01:14:36
  • Формат: DVDRip, AVI
  • Размер: 1.09 GB

Морской батальон (1944) смотреть онлайн



0