Мосгаз. Формула мести (2019) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Мосгаз. Формула мести (2019) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: детектив, триллер
Режиссер: Сергей Коротаев
В роляхАндрей Смоляков, Марина Александрова, Александр Лазарев, Евгения Крюкова, Дарья Урсуляк, Светлана Немоляева, Алексей Бардуков, Юрий Чурсин, Александр Голубев..

 

1977 год. Иван Петрович Черкасов, как всегда, занят расследованием сложного и запутанного дела.

 

С крыши сбросили студента архитектурного института. Его мать покончила с собой.

Очередной сиквел (правильно, по-модному?) франшизы (правильно, по-модному?) про крутого следователя МУР Черкасова (сборный образ, вроде пресловутого майора Пронина) меня порадовал гораздо больше, чем предыдущий - 'Сатана'... Тут вообще, в этой самой франшизе, всё так неровно: то просто нормальная вещь, то почти шедевр ('Палач'), то провал, то... так себе ('Сатана'), то опять вполне достойное ('Формула мести'), причём 'исправленное и дополненное' (в отношении обязательного главенства КГБ в делах о наркотиках).

 

Но поскольку главный заказчик франшизы Константин Эрнст её продюсирует, субсидирует и показывает на своём 1-м канале, значит, будут и её продолжения (скоро должны в Интернете выложить 'Катран'). А нам-то просто - зашибись! Смотри да критикуй! Теперь о сути.
 

...Появление/распространение наркотиков в Российской Империи и потом в СССР имеет долгую историю, о которой написано много, в том числе научные диссертации. Кратко говоря, при царском режиме на наркоту закрывали глаза, поскольку морфинистов и кокаинистов хватало и в высших слоях общества (даже при Дворе Императора!), и в низших. После революции Советская власть повела решительную борьбу с наркоманией (за что ей спасибо!),но, естественно, не смогла победить это зло (да его до сих пор никто в мире не победил!!!). Зато спрятала его под девизом 'В СССР наркомании нет!' Ой ли? Вот о том и наш сериал!

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2019
  • Продолжительность: ~00:49:00 серия
  • Формат: HDTVRip 720p
  • Размер: 9.92 GB

Мосгаз. Формула мести (2019) смотреть онлайн



0