На дальней заставе (2015) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

На дальней заставе (2015) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер:Андрей Хрулёв
В ролях: Валерия Федорович, Иван Жвакин, Иван Николаев, Дарья Михайлова, Алексей Огурцов, Михаил Хмуров, Марина Митрофанова, Евгений Пронин, Александра Гайдук, Анатолий Голуб, Наталья Капитонова, Елизавета Шукова, Николай Стонько, Павел Лотарев, Ольга Бурлакова, Евгений Ивкович, Александр Павлов (IV), Антон Жуков, Илья Сотиков, Илья Финевич, Александр Гелейша, Шамхал Хачатурян, Дмитрий Егоров (III), Дмитрий Климович, Роман Новак (II), Дмитрий Давидович, Артем Курень, Эрик Абрамович, Александр Тарасов (V), Андрей Королевич, Алексей Качан, Сергей Ефремов (II), Елена Дубровская, Татьяна Чердынцева

 

Сериал рассказывает о пограничниках, несущих службу на самых дальних рубежах страны.

 

Солдаты, офицеры и их семьи живут на маленькой, изолированной от внешнего мира, заставе.

 

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о двадцатисерийной мелодраме режиссера Андрея Хрулёва "На дальней заставе", премьера которого состоялась на телеканале Россия-1" тридцатого мая две тысячи шестнадцатого года.

Решила я поделиться своим мнением потому, что посмотрела уже более половины сериала (тринадцать серий) и уже общее впечатление о нем успело сформироваться. Данный сериал- это очередной сериал о нелегкой службе солдат, офицеров, прапорщиков пограничных войск, которые несут службу на дальней заставе, о том, что в любой момент может прозвучать команда "Застава в ружье", как это случилось даже во время небольшого концерта на заставе, организованного собственными силами служащих заставы.

Многие авторы "ругают" сериал ввиду его большого количества серий, но я считаю, что подобного рода сериалы и не должны быть коротенькими, четырехсерийными, потому что многого было бы не понять, поэтому данный факт меня вполне устраивает.

Развитие событий происходит как говорится "медленно, но верно", зато мне лично все понятно по ходу просмотра и у меня не возникает никаких вопросов. Музыкальное оформление подобрано отличное и великолепно подходит к происходящим событиям как в целом, так и в каждом конкретном случае. По музыке я легко могу даже определить какого плана события сейчас предстоит посмотреть.

Актерский состав подобран неплохой и их работа меня вполне даже устраивает. С главной ролью, ролью Александра Прохорова замечательно справляется Иван Жвакин ("Нарушение правил" (2015) и "Красная королева" (2015)) и он показан как настоящий офицер-пограничник, ну, а то, что представляют как незаменимый, это уж через чур, на мой взгляд, но, возможно, это такая некая режиссерская задумка.


Также мне нравится как играет актер Михаил Хмуров, которому досталась роль начальника заставы, а актера этого я запомнила в то время, когда смотрела сериал "Пасечник-2" (2016). А вот Ивану Николаеву достался образ героя Анатолия Мищенкова, который меня постоянно раздражает, но, к моему огромному сожалению, такие люди и в повседневной жизни встречаются. В общем и целом мне этот сериал понравился и поэтому я его могу порекомендовать любителям мелодрам о нелегкой службе наших пограничников.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_3413424.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2015
  • Продолжительность: 20 серий по 00:45:00
  • Перевод: Не требуется
  • Формат: HDTVRip
  • Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73 ~1448 kbps avg, 0.22 bit/pixel
  • Размер: 11.66 GB

На дальней заставе (2015) смотреть онлайн



0