На всю оставшуюся жизнь (1975) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

На всю оставшуюся жизнь (1975) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: СССР
Жанр: драма, экранизация
Режиссер: Пётр Фоменко
В ролях: Алексей Эйбоженко, Эрнст Романов, Людмила Аринина, Таисия Калинченко, Светлана Карпинская, Майя Булгакова, Михаил Данилов, Григорий Гай, Валентин Гафт, Кира Головко..

 

По повести Веры Пановой «Спутники».

 

Четыре года по дорогам войны курсирует поезд милосердия, эвакуируя с фронта раненых.

Этот фильм впервые мне довелось увидеть в детстве, в советские времена. Он не могу сказать" понравился мне", это было бы неточно и мелко для того, что сотворил этот фильм во мне, в моей душе.

 
Я говорю о том, что герои настолько живые во всех смыслах, настолько детально проработаны, что создаётся ощущение, что я нахожусь рядом с ними, смотрю и наблюдаю, сопереживаю и знакома с ними.


Здесь нет передовой в прямом смысле этого слова, герои не сражаются с оружием в руках с фашистами, но у каждого своя передовая, каждый совершает свой личный человеческий подвиг, который в общем хоре усилий всего народа и приближает к общей цели - Победе.


Особо стоит сказать о песне, звучащей в фильме. Я как обычный слушатель и профессиональный музыкант могу без пафоса заявить, что это очень талантливое музыкальное произведение, которое сразу погружает в атмосферу фильма, вызывая огромное количество ассоциаций, которые даже не поддаются вербальному описанию.
 

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_2899292.html

Дополнительная информация

  • Страна: СССР
  • Год выпуска: 1975
  • Продолжительность: 01:11:46 + 01:10:05 + 01:04:49 + 01:02:35
  • Формат: SATRip, AVI
  • Размер: 4.36 GB

На всю оставшуюся жизнь (1975) смотреть онлайн





0