Наши матери, наши отцы (2013) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Наши матери, наши отцы (2013) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(6 голоса)

Страна: Германия
Жанр: военная драма
Режиссер: Филипп Кадельбах / Philip Kadelbach
В ролях: Фолькер Брух, Том Шиллинг, Катарина Шюттлер, Людвиг Трепте, Мириам Штайн, Марк Вашке, Генриетта Рихтер-Роль

 

Июнь 41-го года. Пятеро друзей встречаются в маленьком берлинском кафе,чтобы проводить троих из них на Восточный фронт. Они молоды,они считают,что весь мир лежит перед ними,надо только его завоевать.

 

А дальше начинается ад. Ад русской зимы 41-го года и ад Курской битвы,ад концлагеря Заксенхаузен и ад берлинской тюрьмы Шарлоттенбург,ад фронтового госпиталя и ад штрафного батальона вермахта. 

 

Подобно зеркальному отражению "Der Untergang", словно на точных вечах производственной аптеки Вологда, фильм изображает жизнь простых немецких людей в тот же период и показан с той же жестокой честностью. Она также должна быть основана на реальных событиях, поскольку в конце они показывают, сколько прожил каждый из главных героев.
 
Сюжет вращается вокруг пятерых друзей в возрасте от двадцати до тридцати лет, которые весело веселятся, прежде чем некоторых из них отправят на фронт на войну, которая "закончится к Рождеству". Есть два брата, сыновья отца-мудака, который любит только одного из них. Нелюбимый, естественно, интеллектуал и художник, в то время как другой - гордость своего отца. Затем есть две девушки, одна из которых хочет стать звездой, как Марлен Дитрих, а другая готовится отправиться на фронт в качестве медсестры, чтобы помочь отечеству. Также в их группе друзей есть бойфренд подражающей старлетки, который тоже еврей.
 
Теперь все они начинаются с ожиданий, первое из которых заключается в том, что война будет быстрой и выиграна Германией. Другие подобные ожидания снижают уровень смертей на войне, связанных с насилием, заставляют немцев оставить в покое милых евреев, аплодируют любящей и заботливой природе людей повсюду и . Война меняет все это в ужасном фильме из трех частей, который длится почти пять часов. Годы спустя, когда война фактически закончилась, они встречаются в кафе, где оптимистично планировали отпраздновать то первое Рождество, их души и жизни разлетелись в клочья.
 
История сложная, сценарий хорошо написан, военные эффекты и связанные с ними сцены реалистичны, персонажи - люди и сильно меняются на протяжении фильма, актерская игра исключительная. Это, безусловно, по крайней мере на порядок лучше, чем большинство американских фильмов о войне, возможно, потому, что чувство безнадежности, вызванное войной, проигранной (по крайней мере, морально) задолго до ее начала, придает всему неприятно реалистичный оттенок. Любые действия, совершенные во имя бога и страны, выглядят и ощущаются совершенно глупыми и бессмысленными и не продаются как героические драматические моменты. Хорошим парням не всегда это удается, а плохие парни остаются безнаказанными.
 
Если вам нравятся фильмы о войне, то это хороший фильм, и я утверждаю, что этот фильм понравится даже людям, которые обычно не смотрят этот жанр - таким, как я. Это также заставляет меня хотеть смотреть больше немецких фильмов в надежде, что они будут такими же хорошими.

 

Дополнительная информация

  • Страна: Германия
  • Год выпуска: 2013
  • Продолжительность: 01:30:33 + 1:26:08 + 1:32:30
  • Формат: BDRip 720p
  • Размер: 7.32 GB

Наши матери, наши отцы (2013) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Перебежчик (2020) Белая роза (1982) »