Насыпь (1970) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Насыпь (1970) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: СССР
Жанр: Военный, драма
Режиссер: Эрикс Лацис
В ролях: Гунар Цилинский — Суровый, Эдгар Гиргенсонс — Андрей, Эдуард Павулс — старик Озолс, Лилита Озолиня — Дзидра, Антра Лиедскалныня — Олия, Гирт Яковлев, Артур Калейс, Эдгар Лиепиньш, Улдис Лиелдиджс

 

По повести Андрейса Дрипе «Насыпь». Латвия. Вторая мировая война.

 

Партизаны Андрей и Суровый должны взорвать немецкий эшелон, перевозящий боеприпасы. К железнодорожной насыпи, где они прячутся, с соседнего хутора приезжает на покос крестьянин Озолс со своей семьей.

 

Одной ночью, решила посмотреть именно этот фильм о войне, т. к. хронометраж его не слишком длин, да и сюжет мне показался интересным и нескучным.

Сюжет вертится вокруг двух партизанов, моста и нескольких фашистов. Партизанам нужно было взорвать эшелон. Они сидели в насыпи и ждали нужного часа. Да вот беда, один из партизанов, по имени Андрей ранен. Ему срочно нужна была помощь. Тут-то и поспевает латышская семья… А дальше не буду рассказывать, чтобы не спойлерить.

Игра актеров ничем не примечательна. Никто не запомнился. В фильме абсолютно нет никакого развития. Большую часть фильма можно попросту вырезать, т. к. там нет ничего важного и серьезного. Скучный, слабый фильм, но из-за того что он советский, ставлю.

Дополнительная информация

  • Страна: СССР
  • Год выпуска: 1970
  • Продолжительность: 01:03:46
  • Формат: DVDRip
  • Размер: 913MB

Насыпь (1970) смотреть онлайн



0