Немецкие снайперы (1944) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Немецкие снайперы (1944) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Германия
Жанр: Документальный
Режиссер: International Historic Films

 

Германия. В 1944 году вышел учебный фильм "Невидимое оружие", были созданы новые доктрины снайперской стрельбы, основанные на уже имеющемся опыте.

 
Для любителей исторических документальных фильмов о Второй мировой войне представляется очень интересный фильм, который был выпущен в Германии в 1944 году под названием "Невидимое оружие". Этот учебный фильм посвящен новым доктринам снайперской стрельбы, основанным на уже имеющемся опыте.
 
В фильме подчеркивается необходимость правильного использования снайперов и следования разработанной доктрине. Особое внимание уделяется работе снайперов в парах, а также использованию специального камуфляжа и нового снаряжения. Генрих Гиммлер, руководитель СС, был очень заинтересован в развитии искусства снайперской стрельбы в СС, и уже на ранних этапах существования организации он подписал программу подготовки снайперов для войск СС.
 
Вторая половина 1944 года должна была быть отмечена увеличением числа снайперов в гренадерских и народно-гренадерских ротах. Этот фильм представляет интерес для историков и всех, кто интересуется Второй мировой войной и развитием тактики снайперской стрельбы.

Дополнительная информация

  • Страна: Германия
  • Год выпуска: 1944
  • Продолжительность: 01:08:35
  • Формат: DVDRip,Формат: AVI
  • Размер: 1.36 GB

Немецкие снайперы (1944) смотреть онлайн



0