Однажды в Ростове (2012) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Однажды в Ростове (2012) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(5 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Криминал, сага
Режиссер: Константин Худяков
В ролях: Владимир Вдовиченков, Кирилл Плетнёв, Екатерина Олькина, Сергей Жигунов, Алёна Бабенко, Богдан Ступка, Виктор Раков, Екатерина Вуличенко, Владимир Юматов, Алексей Бардуков...

 

В основе сюжета - реальная история о банде, которая орудовала в Ростовской области в 60-е годы прошлого века и событиях в Новочеркасске в 1962 году.

 

История о легендарной банде «фантомасов» Толстопятовых, державших в 60-е в страхе весь город.

Сериал "Однажды в Ростове" привлек меня своим сюжетом и хорошим актерским составом. Не скажу, что я очень люблю криминал, но этот сюжет заинтересовал. Картина эта переносит нас в сложные 60-е годы: в то время, когда советские космонавты впервые освоили космос, обычные люди еле-еле сводили концы с концами: зарплаты мизерные, цены растут, в магазинах нет ничего, кроме картошки.

Не выдержав, рабочие одного из заводов в Новочеркасске поднимаются на бунт, а в ответ получают пули в спины. В это же время в Ростове молодой парень Вячеслав рисует деньги и расплачивается этими десятками в магазинах. И все эти события действительно имели место в советской истории.


Сюжет этого фильма достаточно запутанный, в нем много сюжетных линий, героев, ведь создатели сериала "Однажды в Ростове" показывают как общую жизнь страны на примере рабочих новочеркасского завода, так и личные истории героев.


Посмотрела первые 4 серии и поняла, что не все в Советском Союзе было так гладко. Оказывается, правящие страны Советов могли спокойно отдать приказ стрелять по людям, а потом преспокойно захоронить всех в одну братскую могилу. Это ужасно- не иметь возможности даже нормально похоронить своих родственников. А если и получили разрешение, то все происходило под присмотром работников милиции.


Если обычный человек, даже не понимая этого, встал на пути работника КГБ, то его могли очень легко исключить из ВУЗа- достаточно было просто звона "сверху". А разве виновата молодая девушка в том, что полюбила- искренне, сильно, по-настоящему?


Много можно рассказывать, всего и не напишешь так сразу, думаю, лучше самим посмотреть этот сериал и все понять- картина и правда очень сильная. Понравился мне и актерский состав, в сериале "Однажды в Ростове", он и правда звездный- Владимир Вдовиченков, Виктор Раков, Алена Бабенко, Богдан Ступка, Екатерина Климова, Сергей Жигунов. И каждый из них блестяще исполнил свою роль, шикарно справился с поставленной задачей.

Лично меня особенно впечатлил Сергей Жигунов. Почему именно он? Просто я не особо фанатею от игры этого актера, а здесь же он сыграл шикарно, искренне, я и правда поверила ему. Остальные актеры тоже на высоте и каждый на своем месте.


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_1978076.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2012
  • Продолжительность: ~ 00:45:40
  • Формат: DVDRip, AVI
  • Размер: 16.58 GB

Однажды в Ростове (2012) смотреть онлайн



0