Охота Ханта (2007) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Охота Ханта (2007) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: США, Хорватия
Жанр: сатирическая комедия
Режиссер: Ричард Шепард
В ролях:  Richard Gere, Terrence Howard, Jesse Eisenberg

 

 

Репортер Саймон Хант и оператор Дак вместе побывали в самых горячих точках планеты: от Боснии до Ирака, от Сомали до Эль Сальвадора.

Они вместе уклонялись от пуль, записывали впечатляющие сюжеты и получали награды Эмми.

Основан на реальной истории троицы журналистов, разыскивающих военного преступника в бывшей Югославии. В первоначальную группу входил Джон Кракауэр, в фильме у нас есть Терренс Ховард и Ричард Гир.

 

Там, где изначально все начиналось с того, что кучка журналистов напилась и решила пойти и найти плохих парней, здесь мы видим Гира в роли опустошенного тележурналиста, убеждающего своего старого оператора и руководителя телеканала (который получил работу из-за кумовства), что он может получить интервью у "Фокс"если они готовы пойти вместе с ним.

 

Они уходят, и все мгновенно начинает идти наперекосяк, поскольку все не так, как кажется, и никто не верит, что они не из ЦРУ. Не хочу придавать этому слишком большого значения, мне действительно очень понравился этот фильм. Он остроумный, интеллигентный, с множеством симпатичных персонажей и настоящим чувством юмора и реальности.Это, вероятно, три четверти одного из самых приятных фильмов года (даже с учетом мерзости).

 

Что я могу сказать, я обожаю отличные фильмы о приятелях, а Терренсу Ховарду и Ричарду Гиру так легко вместе, что можно с уверенностью сказать, что они были друзьями на протяжении десятилетий. Это волшебно.

 

Если с фильмом и есть проблема, так это в том, что фильм как бы теряет остроту ближе к концу. Где-то потребность в "концовке" как бы встает на пути вещей, и фильм начинает быть немного менее захватывающим...Я не знаю, весело. Не поймите меня неправильно, это все еще лучше, чем многие другие недавние фильмы, но просто разочаровывает, что все должно быть "аккуратно". Конечно, в предфинальных титрах объясняется, что реально, а что нет, крик. Посмотрите этот фильм, вот и все, что я должен сказать. Посмотрите на это и проникнитесь его атмосферой, и я думаю, вы хорошо проведете время.

 
 

Дополнительная информация

  • Страна: США, Хорватия, Мексика
  • Год выпуска: 2007
  • Продолжительность: 1:43:11
  • Формат: BDRip, AVI
  • Размер: 1.46 GB

Охота Ханта (2007) смотреть онлайн



0