Охотники за бриллиантами (2011) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Охотники за бриллиантами (2011) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(2 голоса)

Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал, приключения
Режиссер: Александр Котт
В ролях: Алексей Серебряков, Евгений Миронов, Александр Новин, Мария Аронова, Пётр Фёдоров, Людмила Максакова, Владимир Ильин, Авангард Леонтьев, Михаил Горевой, Владимир Симонов, Татьяна Жекова, Ольга Зубкова, Роман Синицын, Андрей Бута, Игорь Гордин, Геннадий Поварухин, Павел Шингарев, Ирина Токарчук, Александр Синюков, Светлана Солянкина, Анатолий Хропов, Татьяна Коновалова, Александр Тартышников

 

В ноябре 1980-го происходит ограбление вдовы А. Толстого.

 

Из квартиры выносят антиквариат, но, главное, пропадает необыкновенной красоты брошь Королевская Лилия, изготовленная для Людовика XV.

 

Сериал "Охотники за бриллиантами" создан на основе реальных событий, происходивших в нашей стране в застойные 80-е годы. В те годы, когда прилавки магазинов были пустыми, а весь светский бомонд ходил в мехах и бриллиантах.

 

Этот сериал я смотрела уже несколько раз и с каждым разом он открывается для меня в какой-то новой ипостаси. У этого сериала отлично подобранный актерский состав, здесь в главных ролях можно увидеть Алексея Серебрякова. На мой взгляд, его роль советского неподкупного следователя здесь сыграна им просто идеальна. Неуловимого вора Беса сыграл Петр Федоров. В фильме он был далеко не самим собой, а именно вором Бесом, который мог перевоплотится во что угодно и в кого угодно.

 

Известную скандальную парочку того времени - дочь Брежнева и цыгана Бориса Буряце сыграли Мария Аронова и Евгений Миронов. Как видите, актерский состав очень хорош. Сам фильм - это детище режиссера Александра Котта, который собирал свое творение по частицам в течении 8 лет.



Сериал относится не только к жанру криминальной драмы, это по сути исторический фильм, который основан на реальных событиях. "Яблоком раздора" в нем стала брошь с бриллиантами "Королевская лилия", которую когда-то давно изготовили по заказу Людовика XV. А вот вор Бес действительно когда-то жил в Одессе и за ним гонялся весь МУР, да и не только. Звали его Анатолий Бец.

 

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_2325687.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2011
  • Продолжительность: ~ 00:54:00 серия
  • Формат: WEB-DLRip
  • Размер: 5.97GB

Охотники за бриллиантами (2011) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Крик совы (2013) Синдром дракона (2012) »