Операции немецких парашютистов: Атака на форт Эбен-Эмаэль (1991) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Операции немецких парашютистов: Атака на форт Эбен-Эмаэль (1991) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Германия
Жанр: Жанр: Документальный
Режиссер: Вольф Маудер, Зигрид Сесснер
 

Вторжение в Бельгию в мае 1940 года стало наиболее впечатляющим триумфом немецких парашютистов.

 

Они провели тщательно спланированную операцию по пробитии бреши в системе мощных оборонительных укреплений на бельгийской границе.

 
 
"Операция немецких парашютистов: Атака на форт Эбен-Эмаэль" - это документальный фильм, рассказывающий о событиях, произошедших в мае 1940 года во время Второй мировой войны.
 
Фильм описывает операцию немецких парашютистов, которые были специально обучены для выполнения задания по захвату форта Эбен-Эмаэль в Бельгии. Форт был крупнейшей и самой сильно укрепленной крепостью на западной границе Бельгии и Франции.
 
Немецкие военные планировали использовать форт в качестве платформы для наступления на Бельгию, Францию и Нидерланды. Чтобы предотвратить это, Бельгийское правительство распорядилось укрепить форт и наладить оборону.
 
Фильм показывает, как немецкие парашютисты совершили ночной десант на форт, используя новейшие технологии и методы, чтобы преодолеть защиту форта. Они были успешны и захватили форт в течение нескольких часов, используя свои навыки и тактику.
 
Фильм также описывает реакцию Бельгийской армии на атаку и события, которые последовали за захватом форта Эбен-Эмаэль. В целом, фильм представляет собой увлекательную историческую реконструкцию операции немецких парашютистов, которая имела значительное влияние на исход Второй мировой войны.

Дополнительная информация

  • Страна: Германия
  • Год выпуска: 1991
  • Продолжительность: 01:12:45
  • Формат: DVDRip,Формат: AVI
  • Размер: 883.1 MB

Операции немецких парашютистов: Атака на форт Эбен-Эмаэль (1991) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Дрезден (2005) Гадкая девчонка (1990) »