Операция «Сатана» (2018) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Операция «Сатана» (2018) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(24 голоса)

Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал
Режиссер: Юрий Мороз
В ролях: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Даниэла Стоянович, Владимир Юматов, Сергей Угрюмов, Луиза Мосендз..

 

1975 год — холодная война между СССР и США, гонка вооружений.

 

Напряженно работают физики-ядерщики.

В центре сюжета данного сериала гонка вооружений между СССР и США. Всё крутится вокруг утечки информации по разработке ракеты "Сатана", поэтому основной посыл - это шпионские игры. Это немного не моё, тема порядком поднадоевшая и как бы мне совершенно не близкая.

 

Сезон про наркотики мне был гораздо любопытней. Но постановка и сценарий данного сериала настолько хороши, что особо меня ничего не напрягало. Всего как-то было в меру, не было зацикливания лишь на ракете и физиках-ядерщиках.

 

Параллельно развивались другие сюжетные линии, выстраивались какие-то цепочки, демонстрировались отношения между близкими и родными людьми, внутри коллектива... в общем, посмотреть было на что!

Актёрский состав отличный. Главные роли исполняют всё те же Андрей Смоляков, Марина Александрова, Сергей Угрюмов, Юрий Чурсин и многие другие...


Было немного скучноватых моментов, но в целом, всё очень достойно. В сериале всего восемь серий. Поэтому получился он не затянутым, не обременительным в просмотре, и что мне нравится в этих криминальных фильмах с участием майора Черкасова, так это интрига! Интрига до самого конца!

 

Я до самого последнего не хотела верить, кто же окажется шпионом, но об этом поверхностно говорилось в шестом сезоне, поэтому мои предположения оказались верны, но, если бы я просто смотрела сериал в порядке выхода сезонов - ни за что бы не подумала на этого героя. Да даже зная всё, я думала, что его случайно расстреляли, ошибочно, оговорили, но, увы, неожиданности случаются.

Поэтому, в этом плане, сериал, вообще, замечательный. Это же так здорово, когда финал оказывается непредсказуемым. И вот уже два фильма я посмотрела про майора Черкасова и в обоих меня постановка финала просто потрясла.

 

Такая многоходовая, приковывающая всё внимание к себе... в общем, сериал "Операция Сатана" очень хороший и думаю, что он понравится многим. Поэтому, если вы по какой-то причине пропустили его год назад, и сейчас, то найдите и посмотрите в интернете. Достойная работа хорошего режиссёра.


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8958981.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2018
  • Продолжительность: ~00:48:00 серия
  • Формат: HDTVRip
  • Размер: 5.4 GB

Операция «Сатана» (2018) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Германия 83 (2015) 68 Виски (2020) »