Орудие войны (2017) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(5 голоса)
Название: Орудие войны
Оригинальное: Instrument of War
Год выхода: 2017
Жанр: Боевик, Драма, Военный, Зарубежные
Студия/Страна: США
Режиссер: Адам Томас Андерегг
В ролях: Джек Эштон, Эллиотт Джеймс Лангридж, Дэниэл Беттс, Руперт Саймониан, Урс Рехн, Андреа Дэк, Андреас Виснивски, Барни Уайт, Маттиас Цера
Длительность: 90 мин
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)

Когда в 1944 году бомбардировщик Клэра Клайна сбивают, а его сажают в концентрационный лагерь в Северной Германии, для него заканчивается одна война и начинается другая. В новой войне главная цель для него и для сотен его товарищей – не умереть от тяжёлых условий содержания и сохранить надежду.

 

Это очередной военный фильм на тему Второй мировой войны. Война, это страшное явление в мировой истории, это боль, смерть и страдания, это миллионы человеческих жертв, миллионы разрушенных надежд и огромное количество изувеченных и сломленных человеческих судеб.

 

Большое количество подобных фильмов можно смотреть кино онлайн. Но события в фильме происходят так скажем "в тылу". А главные герои являются военнопленными и содержались согласно женевскому соглашению в лагере для военнопленных у немцев.

В роли военнопленных оказались американские лётчики, которые не разбились в вертолёте, но упали на вражеской территории и увидели весь ужас, который они сотворили сбрасывая бомбы на мирных немцев.

 

А ведь один из пленников пошёл воевать за свою Родину сразу после нападения японцев на Пирл-Харбор. Вот только он думал то, что будет бомбить японцев, а его отправили в европу. От этого он видать был молчалив и чем-то недоволен. При этом любил очень резьбу по дереву, а может для него - это как способ отвлечься от реальности.
 
 
На удивление к ним обращались весьма хорошо и если и били, то по их же вине. Ну или чаще отправляли кого-то в карцер за непослушание. Так, что мне лично как-то сложно сказать то, что они боролись за свою жизнь. Ведь их даже работать не заставляли видать. Поэтому они просто ждали окончания войны молча и всё же иногда шутили и не верили то, что у такого не очень красивого лётчика была такая красивая девушка 
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: США
  • Год выпуска: 2017
  • Продолжительность: 00:52:00
  • Формат: HDTV-Rip
  • Размер: 2.71 GB

Орудие войны (2017) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Игра в имитацию (2014) Красные хвосты (2012) »