Отчий берег (2017) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Отчий берег (2017) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Милена Фадеева
В ролях: Юрий Борисов, Арина Жаркова, Максим Керин, Алина Ланина, Алексей Кравченко, Светлана Колпакова, Мария Смольникова, Виталий Хаев, Виктория Толстоганова, Сергей Сосновский..

 

Драматическая сага, действие которой разворачивается на Урале в довоенные, военные и послевоенные годы.

 

В центре повествования - жизнь семьи Морозовых, двух братьев и двух сестер: Алексея, Степана, Алены и Варвары, между которыми складываются непростые взаимоотношения.

 

Сериал "Отчий берег"- это своеобразный триумф Милены Фадеевой, так как при работе над этой историей она выступила одновременно сценаристом и режиссёром. До этого эта загадочная кино- леди, которая даже на своем сайте не указывает год своего рождения. И место рождения так же секрет.
 

Самая известная и успешная режиссерская работа Милены Фадеевой, по моему мнению, является сериал "Обнимая небо", который я лично смотрел с интересом.
А вот "Отчий берег" ... Посмотрите телевизионный, многосерийный художественный фильм "Вечный зов"(1976 год), и вам сразу резанет ухо похожая музыка, похожие сюжетные линии... И так далее! Так вот "Отчий берег"-это низкопробная, сделанная на скорую руку попытка скопировать сериал 1976 года.


Причем сериал 2017 года повалился из-за плохого сценария, где навалено все, что любо женскому уху и глазу. Мальчик, который из-за недогляда отца прикован к постели. Но сестра (подросток) его сумела поднять на ноги. Богатый московский жених, приехавший из Москвы в деревню, измены, свадьбы, пересуды и так далее... Но все это так небрежно накидано в сценарий... Что как-то общее впечатление от этой кино- истории, складывается не очень...


Актерский состав, задействованный в сериале хороший, но как-то не вписался, но в эту теле- историю. Большинство актеров на мой взгляд не справились со своими ролями. Во-вторых, фильм снят небрежно. Деревенские жители изображены как-то карикатурно. Всякие ляпы присутствуют в огромном изобилии, что не может не бросаться в глаза.


Фильм про жизнь нескольких поколений деревенской семьи, про непростые их отношения между собой, и про то, как на них свалились испытания вроде Великой Отечественной войны.
Действия фильма начинаются в довоенном Советском Союзе.


Многим, наверняка, данный сериал понравится, но меня он не удерживает у экрана телевизора.


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5365391.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2017
  • Продолжительность: ~ 00:53:00 (16 серий)
  • Формат: HDTVRip,Формат: AVI
  • Размер: 11.79 GB

Отчий берег (2017) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Угрюм-река (2020) Смертельный номер (2021) »