Палач (2014) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Палач (2014) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(2 голоса)

Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал, триллер
Режиссер: Вячеслав Никифоров
В ролях: Андрей Смоляков, Виктория Толстоганова, Юлия Пересильд, Марина Александрова, Алексей Бардуков, Юрий Тарасов, Владимир Юматов, Вадим Андреев, Даниэла Стоянович, Александр Дробитько..

 

События разворачиваются на окраине Москвы в 1965 году.

 

В центре - история разоблачения женщины-палача, которая во время войны по указке немцев расстреливала пленных, партизан, мирных жителей.

 

 

 

Я просто осталась в восторге от телевизионного сериала "Палач" (2014). И надо сказать, что это кино очень сильно затягивает телезрителей. У меня его в семье смотрим и я, и моя мама. Посоветовала его мне, кстати, к просмотру моя мама. Она рассказала мне, что этот художественный фильм уж очень интересный по своему сюжету.

И я решила посмотреть это кино. И была в нём нисколько не разочарована, ведь по своему жанру художественный фильм "Палач" представляет из себя детективный сериал. И ко всему прочему это не обычный детектив, а его разгадка кроется в военном прошлом.

Поэтому нам здесь вместе с главными героями фильма придётся изрядно попотеть и покопаться в прошлом, чтобы выйти на след реального убийцы. Что мне ещё понравилось в этом кино, что он оказался снят тоже весьма умело, и по своим действиям художественный фильм производит впечатление, что он совсем не затянут.

Поэтому я с огромным нетерпением всегда жду очередную серию телевизионного сериала "Палач" (2014), и всегда её смотрю с неподдельным интересом и вниманием, дабы ничего не пропустить из действий. И надо сказать, что я нахожусь просто в огромном восторге как от самих главных героев фильма, так от искусной и умелой игры киноактёров. Я даже сама бы хотела оказаться в то время на месте событий, чтобы помочь вычислить убийцу.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_2554047.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2014
  • Продолжительность: ~ 50 мин.
  • Формат: WEBRip
  • Размер: 6.06 GB

Палач (2014) смотреть онлайн





0
Другие фильмы в этой категории: « Ленинград 46 (2014) Привет от Катюши (2013) »