Папашина армия (2016) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Папашина армия (2016) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)
Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания
Студия: Universal Pictures
Жанр: комедия, военный
Продолжительность: 01:39:53
Перевод:
Профессиональный (дублированный) Blu-ray CEE / UPI
Любительский (многоголосый закадровый) Paradox
Субтитры: русские, украинские, английские
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Оливер Паркер / Oliver Parker
В ролях: Билл Найи, Кэтрин Зета-Джонс, Тоби Джонс, Том Кортни, Майкл Гэмбон, Блейк Харрисон, Дэниэл Мейс, Билл Патерсон, Марк Тэнди, Расселл Балог и другие.
Роли дублировали (озвучивали):
Blu-ray CEE: Андрей Ташков, Ирина Киреева, Константин Карасик, Олег Форостенко, Рудольф Панков, Евгений Вальц, Даниил Эльдаров, Василий Бочкарев, Вадим Медведев, Марианна Шульц, Игорь Старосельцев, Марина Бакина, Александра Назарова, Анатолий Кот, Евгения Ваган, Ольга Плетнёва, Нина Лунева, Антон Савенков, Любовь Германова, Сергей Чихачев, Егор Евдокимов и другие.
Paradox: Анна Помигуева, Варвара Чабан, Владимир Рыбальченко, Даниил Эльдаров, Александр Зачиняев, Сергей Богомазов, Ксения Просветова.
 
Англия. Вторая мировая война. Журналистка для освещения военных действий отправляется в прибрежный город, где располагается взвод, охраняющий побережье….
Кэтрин Зета-Джонс, Билл Найи и Майкл Гэмбон возглавили звездный ансамбль в этой широкоэкранной перезагрузке всеми любимого классического британского телесериала.
 
Спустя четыре десятилетия после того, как сериал исчез с экранов британских телевизоров, классическая военная комедия BBC Dad’s Army возвращается в этой ласковой, но тупой и скучной перезагрузке большого экрана. Действие шоу разворачивается по ссылке вымышленном английском прибрежном городе Уолмингтон-он-Си во время Второй мировой войны. В центре внимания шоу - подвиги местного ополчения, взвод, состоящий в основном из пожилых и некомпетентных солдат, работающих неполный рабочий день, которые служили последней линией обороны Уинстона Черчилля. против возможного нацистского вторжения.
 
В то время как в звездном актерском составе, возглавляемом Кэтрин Зета-Джонс, Биллом Найи и Майклом Гэмбоном, есть очевидная привлекательность, «Dad’s Army» затрудняется из-за слишком широкого фарса и клоунады. Режиссер Оливер Паркер делает достойную работу, но сценарий Хэмиша Макколла («Паддингтон», «Праздник мистера Бина») действительно очень неоднороден. Непреходящая популярность телешоу в Великобритании и ее бывших колониальных форпостах вызовет ажиотаж в прокате, основанный на ностальгическом любопытстве, но этот тонко продуманный возврат вряд ли привлечет новообращенных среди более взыскательных фанатов комедии по всему миру. Universal запускает фильм в Великобритании 5 февраля.
 
Сериал «Папашина армия» будет знаком каждому, кто жил в Великобритании в 1960-х и 1970-х годах, хотя он никогда не пользовался успехом в США, как Монти Пайтон или Доктор Кто. В течение девяти сезонов с 1968 по 1977 год он набрал пиковое количество рейтингов около 18 миллионов человек, что составляет около трети населения Великобритании. Он породил художественный фильм 1971 года и дополнительное сценическое шоу, и до сих пор пользуется большим успехом в телевизионных повторах. В самом деле, это давнишнее чувство привязанности к оригиналу могло стать препятствием для ярых фанатов, принявших фильм Паркера.

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 2016
  • Продолжительность: 01:39:53
  • Формат: MKV
  • Размер: 6.97 GB

Папашина армия (2016) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Война Мерфи (1970) Отряд 10 из Навароне (1978) »