Пепел (2013) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Пепел (2013) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(28 голоса)

Жанр: военный, драма, история
Режиссер: Вадим Перельман
В ролях:  Владимир Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Андрей Смоляков, Пётр Мамонов, Владимир Гостюхин, Ирина Розанова, Сергей Чонишвили, Сергей Фролов, Юлия Марченко, Александр Стекольников

 

Сюжет сериала долгое время был окутан тайной, публике был известен только временной период, которому должен был быть посвящен проект. Позже стало известно, что основой для сюжета сериала «Пепел» стала жизненная история реально существовавшего вора Арсения Пепла (откуда, собственно, и было взято название для сериала).В центре событий сериала «Пепел» — сразу два героя.

 

Тот самый Пепел в исполнении Евгения Миронова и Игорь Петров, капитан Красной армии, которого сыграл Владимир Машков. Вор по кличке Пепел — знаменитый медвежатник, который всякий раз на месте совершенного им преступления оставлял фирменный знак — пепел от сигареты. На то, чтобы вскрыть любой сейф, у него  уходило время, равное выкуренной сигарете. Отсюда и название фильма.Лента охватывает период с 1938 по 1948 год.

 

 

В основу картины легла реальная история вора Арсения Пепла (Евгений Миронов) и капитана Красной армии Игоря Петрова (Владимир Машков). Волею обстоятельств герои меняются документами, а значит, и судьбами. Капитан становится уголовником, а  вор — красноармейцем, который еще и умудряется влюбить в себя жену Петрова Риту (Елена Лядова). Знакомятся герои Машкова и Миронова в 1938-м в поезде.

 

Игорь Петров бежит от очередной волны армейских чисток и случайно оказывается в купе вместе с Арсением Пеплом, который везет главарю банды воровской общак (золото с прииска). Его сообщники решают присвоить золото. Завязывается драка, в которую вмешивается и Петров. Он лихо расправляется с ворами, а потом, пока Пепел находится без сознания, забирает общак, документы Арсения и его одежду, оставляя взамен свои вещи, и выпрыгивает с поезда…

 

Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты (Елена Лядова), которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова. Основное действие картины разворачивается в 1948 году, когда бывший вор, уже ставший полковником, вынужден участвовать в поимке бывшего капитана, ставшего опасным преступником. Спустя 10 лет им предстоит вновь встретиться и разобраться в том, как и почему изменились их судьбы.

 

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2013
  • Продолжительность: 10 серий по 00:43:00
  • Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3
  • Размер: 6.81 Гб

Пепел (2013) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Красные горы (2013) Убить Сталина (2013) »