Перебежчик (2020) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Германия
Жанр: Драма, военный, история
Режиссёр: Флориан Галленбергер
В ролях: Яннис Нивёнер, Малгожата Миколайчак, Себастьян Урцендовски, Райнер Бок, Бьярне Медел, Катарина Шюттлер, Леони Бенеш, Марек Солек, Женя Лахер, Флориан Лукас и другие

 

1944-й год, последнее лето Второй мировой войны. Немецкий солдат Вальтер Проска отправляется в свою часть на Восточный фронт после отпуска.

 

Поезд, в котором он едет, взрывают партизаны. Проску командируют в небольшой отряд, расквартированный в лесах Польши, в задачу которого входит охрана железнодорожных путей.

 

Против воли своей сестры и шурина, которые хотят спрятать его на своем дворе, в июле 1944 года молодой солдат вермахта Вальтер Проска отправляется из Померании обратно в свою роту под Граево. Он едет на поезде снабжения и незаконно впускает молодую Полину Ванду. Они флиртуют друг с другом; Ванда уносит с собой только короткий кусок, оставляя сосуд якобы с пеплом своего мертвого брата.

 

Но когда он бросает Вальтера в реку с железнодорожного моста, он взрывается – этот взрывной заряд должен был отключить сопровождающих солдат при последующем взрыве, с помощью которого партизаны сорвали поезд. Вальтер выживает единственным, и его подхватывает сотрудник вермахта, принадлежащий к отряду, который должен обеспечить эту железнодорожную линию в болотах Рокитно. Поскольку Вальтер не может продолжать путь из-за разрушенной железной дороги, он должен присоединиться к этому посту по указанию своего подразделения.

Командование ведет циничный унтер-офицер Вильгельм Штандауф, который, несмотря на угрозу превосходства польских партизан, безжалостно запугивает не только своих подчиненных, но и польских мирных жителей: случайно арестованного безобидного пастора он пускает в ход и стреляет в него со спины.

Вальтер и партизанка Ванда снова встречаются в лесу и занимаются сексом, по возвращении Вальтер стреляет в одного партизана. Снова он встречает Ванду, когда ему поручают ремонт полевого кабеля в Граево. Она говорит ему, что ремонт бесполезен, так как рота уже покинула Граево перед приближающимся фронтом.

 

В противоположном направлении теперь высаживается его товарищ, командир полка Вольфганг Кюршнер, в то время как партизаны поднимают пост со всеми остальными солдатами. Уолтер узнает, что он застрелил брата Ванды. Ванда оглушает его уши пистолетными выстрелами и заставляет бежать; вскоре после этого русские солдаты берут его в плен.

 

Дополнительная информация

  • Страна: Германия
  • Год выпуска: 2020
  • Продолжительность: 2 x ~ 01:22:58
  • Формат: WEB-DLRip, AVI
  • Размер: 2.91 GB

Перебежчик (2020) смотреть онлайн

0