Песчаник 42 (2013-2015) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Песчаник 42 (2013-2015) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Год выпуска: 2013-2015
Страна: Великобритания
Жанр: военная комедия
Продолжительность: ~ 28 мин
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) Project_Web_Money
Режиссёр: Ричард Хёрст, Джеймс Кэри
В ролях: Оливер Крис, Келли Адамс, Гэри Карр, Тони Гарднер

 

Ситком о британском отряде по обезвреживанию бомб в Афганистане во время операции "Херрик", впервые транслировавшийся 5 марта 2013 года на BBC Three. Смесь черной комедии и экшена, шоу фокусируется на товариществе между солдатами, ситуационной комедии, бюрократии, конфликтах интересов и отношениях и контрастирует со смертельно опасными ситуациями, которые солдаты должны разрядить. Название шоу относится к позывному подразделения и переводится устно как "Блюстоун Четыре-Два".

Требуется особый вид шоу, чтобы сделать комедию из подразделения по обезвреживанию бомб в современном Афганистане; шоу, которое погружается в темные, сырые глубины человеческого сердца, а затем с трудом пробивается наружу, вверх по гребням разрушенной надежды и горького смеха. Или же вы могли бы сделать это в армейском стиле папы, используя войну в основном для униформы и комедийных сценариев, убедившись, что умирают только идиоты или невидимые повстанцы в отдаленных сараях.

 

Вот что сделал Bluestone 42 BBC3 (произносится четыре-два, если вы хотите притвориться, что смотрели его, а не смотрели): он очень широкий и добрый, и он произвел на меня впечатление. Это было уверенно и ловко, и не терпело ни брезгливости, ни неуверенности в том, какие шутки вам разрешено отпускать, а какие нет (хотя есть одна шутка, в которой полицейский издевается над мертвым американцем, и ему настойчиво говорят, что еще слишком рано, что, как можно заключить, было сгенерировано процессом написания.

"Бомба - смертник? Было бы это забавно, если бы это касалось только взрослых?" "Слишком рано".) Она написана командой авторов Миранды и имеет то особое мировоззрение, в котором люди в основном хорошие, а комедия исходит из степени абсурда, в которой проявляется эта любезность. И, как и у Миранды, большая часть его наблюдаемости происходит не от реального смеха, а от наслаждения обществом приятных людей.

 

Неизбежно, однако, это означает, что он никогда не приближается к кости и не испытывает того болезненного дискомфорта, который возникает при просмотре Пип-шоу или в его разгаре, буквально отрываясь от телевизора и плача. Хотя, с одной стороны, кажется несправедливым судить обо всех комедиях по их лучшим качествам, я иногда думаю, что телевидение могло бы применять некоторые отраслевые стандарты и учиться на себе, как наука.

Некоторые шутливые конструкции упорно не работают; они лязгают по земле, как выхлопная труба, падающая с фургона. Я имею в виду, в частности, сократовскую школу шутки, продемонстрированную здесь, когда флегматичная и симпатичная Кэти Лайонс (играющая солдата по имени Берд) сыплет материал для этого обмена, как осыпь: "Так ты никогда ничего не называл?" она спрашивает другого солдата. "Ничего, кроме моего члена, который называется Энди Макнаб". "

 

Почему ты назвал свой член Энди Макнаб?" Из-за всего, что он видел ... потому что он выжил бы на орехах и ягодах ... потому что он полон дерьма … Я перефразирую, но, серьезно, это всего лишь одна ступенька выше шутки "тук-тук". Короче говоря, это может быть тяжелее для самого себя, и тяжелее для зрителя, и, вероятно, немного тяжелее для актерского состава, и нам все равно это понравится, а может быть, и понравится.


Авария (BBC3) была связана с автомобильной аварией. Название действительно взорвало напряженность этой двухсерийной подростковой драмы. Это прекрасно. Но они потратили по крайней мере пять минут на создание напряженного ожидания ("В чьей машине ты собираешься ехать?" "Ваша машина" "Почему не их машина?" "Они могут захотеть уединиться в своей машине." "Ты хочешь пристегнуться ремнем безопасности?"

 

"Что делает этот маньяк, обгоняя на этих узких и плохо освещенных проселочных дорогах?" "Кажется странным, что мы не знаем друг друга, хотя все остальные из нас были друзьями с детства, и единственный способ, которым зритель может сказать, что мы не родственники, - это когда мы делаем наши великолепные, безупречные объятия" "Я собираюсь догнать этого маньяка, Я уверен, что все получится хорошо ...") и эти пять минут можно было бы потратить как-нибудь по-другому.

 


Недостаточно используется: Даниэла Нардини в Аварии. Фотография: Марк Сигер/Би-би-си/Darlow Smithson Productions
Они могли бы немного дифференцировать родителей, так как в данный момент все они представляют собой одну горную гряду холмов среднего возраста: разумные, родительские, готовые к страданиям. Даниэль Нардини, в частности, прискорбно недоиспользуется, хотя это может исправиться в следующем эпизоде.

Обычно я нахожу молодых людей, которые все любят друг друга, легко не любить, но здесь в них было что-то милое, очень немного колючая манера разговаривать друг с другом, саундтрек, который не был Одним Направлением. Тем не менее, показатели хорошего самочувствия будут слишком сладкими для слабого желудка (Оставить наши входные двери открытыми? Проверь! Спонтанно обниматься всякий раз, когда мы находимся в одной комнате? Проверь!

 

Дарить друг другу драгоценности, сопровождаемые тщательно перечисленными речами о материнской гордости или товарищеской любви? Проверь! Предлагаете друг другу пожениться, хотя вам, по-видимому, всего 18 лет, и вы должны больше трахаться, прежде чем решитесь на такой шаг? Проверьте!). Все кровоточащие подростки в мире не могли испортить это настроение, особенно когда никто даже не пытается убить их намеренно.

 

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 2013
  • Продолжительность: ~ 28 мин * 9
  • Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) Project_Web_Money
  • Формат: HDTVRip
  • Видео: AVC, 1280*720, 25.000 fps, ~3400 Kbps, 0,148 bit/pixel
  • Размер: 6.53 GB

Песчаник 42 (2013-2015) смотреть онлайн

1-й сезон Сезон 2 Сезон 3
0
Другие фильмы в этой категории: « Безродные звери (2015) Группа «Зета» (2007-2009) »