Петля Нестерова (2015) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Петля Нестерова (2015) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал, история
Режиссер: Илья Казанков
В ролях: Кирилл Запорожский, Оксана Акиньшина, Карина Разумовская, Юрий Ицков, Оксана Базилевич, Сергей Горобченко, Сергей Бурунов, Василий Бочкарёв, Евгения Дмитриева, Дмитрий Шевченко, Ирина Пегова, Светлана Чернова, Владимир Капустин, Михаил Овсянников и др.

 

В начале 1980-х годов в партийной элите СССР обострилась борьба за власть.

 

Простые люди оказываются втянуты в беспощадный конфликт двух ведомств КГБ и МВД, за власть.

 

Дело происходит в последние годы правления Леонида Ильича Брежнева. Андропов преследует Щелокова, всеми способами пытаясь свалить могущественного министра внутренних дел с поста. Вот вам и конфликт КГБ и МВД.

Я не стала ждать начала на Первом канале и ознакомилась сегодня с двумя сериями (уже выложены в Интернете, больше не нашла). Пришла к выводу, что он не представляет для меня особого интереса. Сильно уж противостояние двух "айсбергов" брежневской клики обмусолено в сериалах и фильмах.

А еще забавен подбор героев на роли сильных мира сего: Брежнева и Андропова. Этих двух личностей кто только не играл, я уже писала о том, что при взгляде на старательно загримированных актеров у меня возникает ощущение, что я смотрю не драматический детективно-политический сериал, а сатирическую программу "Куклы". Если Брежнев - кустистые брови и шамканье, если Андропов - лысина.

 

В этот раз Брежнев еще куда не шло, но, думаю, это все же не роль Портоса-Смирнитского. А Андропов - вообще ни в какие ворота. Где величие, где холодный пронизывающий взгляд? Я, конечно, его в глаза в живую не видела, однако когда он был генсеком, его портреты везде висели, и выглядел он несколько иначе, вызывал какой-то трепет и уважение. А тут какой-то шут гороховый с неестественно наклеенной лысиной. Не верю. Щелоков мне гораздо больше понравился в исполнении Василия Бочкарева.

Над диалогами тоже сценаристам сериала " Петля Нестерова" следовало поработать, набор слов какой-то. Например, разговор Брежнева и Андропова, когда последний передает генсеку папку, обличающую Щелокова: "ситуация в стране сложная", "надо спешить"... В честь чего сложная? Куда спешить? Дубовые штампованные фразы, разговор ни о чем, вот тянут кота за хвост... и из таких вот моментов и складывается сериал, в котором 8 серий.

Как говорится, паны дерутся, у холопов чубы летят. Под раздачу попадает молоденький миллиционер Кирилл Нестеров, волею судьбы втянутый в странную запутанную историю. Юный участковый случайно становится обладателем некой тайны, которая вполне может скомпрометировать всемогущего Щелокова.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_2719795.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2015
  • Продолжительность: 8x 00:53:00
  • Перевод: Оригинал
  • Формат: HDTV 1080i
  • Видео: AVC, 1920x1080, (16:9), 25 fps, 6 577 Kbps
  • Размер: 21.12 GB

Петля Нестерова (2015) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Турист (2021) ДМБ: Снова в бою (2001) »