По тонкому льду (1966) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

По тонкому льду (1966) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: СССР
Жанр: Военный
Режиссер: Дамир Вятич-Бережных
В ролях: Виктор Коршунов, Олев Эскола, Николай Крюков, Елена Вольская, Дамир Вятич-Бережных, Юрий Киреев, Николай Погодин, Вадим Захарченко, Юрий Мартынов, Михаил Глузский, Сергей Голованов, Изольда Извицкая, Николай Крючков, Лаврентий Масоха, Олег Мокшанцев, Алексей Эйбоженко, Роман Хомятов, Глеб Стриженов, Феликс Яворский

 

По мотивам одноименной повести Георгия Брянцева.

 

О борьбе работников органов госбезопасности против иностранной разведки в предвоенные годы и в годы Великой Отечественной войны.

 

Это фильм про чекистов. Снят к 50 годовщине органов безопасности СССР. В центре сюжета история 3 контрразведчиков. Чекисты ищут немецкого разведчика. Но какой ценой они его ищут? В целом фильм немного нудноват, нет никаких ярких событий. Есть некоторая тоска женщин.

 

Одна женщина переживает развод с мужем, который не хочет жить с дочерью врага народа. В общем, несколько тоскливо и мало событий. Но посмотреть интересно в какой то мере. Фильм черно белый, но снят неплохо для советского времени. Если хотите посмотреть спокойное кино про чекистов, то рекомендую его к просмотру. Особенно хорошо фильм отражает быт простых советских граждан той поры.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_4378318.html

Дополнительная информация

  • Страна: СССР
  • Год выпуска: 1966
  • Продолжительность: 01:18:32 + 01:25:33
  • Формат: DVDRip
  • Размер: 2.05GB

По тонкому льду (1966) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Аллегро с огнём (1979) Один из нас (1970) »