По ту сторону волков (2002) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

По ту сторону волков (2002) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Мистический детектив
Режиссер: Владимир Хотиненко
В ролях: Владислав Галкин, Александр Балуев, Валентин Гафт, Ольга Остроумова, Нина Усатова, Иван Бортник, Сергей Гармаш, Алексей Гуськов, Лариса Шахворостова, Александр Мезенцев

 

 

Мистический триллер по одноименному роману Алексея Биргера. Зима 1946 года. Герой-фронтовик Сергей Высик назначен начальником райотдела УГРО.

 

Командир спецподразделения конной разведки, материалист не верящий ни в Бога, ни в черта, сталкивается с серией необъяснимых таинственных убийств.

 

 

Сериал "По ту сторону волков" пересматривала три раза в разном возрасте. И каждый раз он воспринимается иначе.Я не буду раскрывать все карты повествования, но скажу лишь, что в этом мини-сериале весьма ловко переплетены мистика, интрига и просто холодный расчёт. Настоящий детектив, каким он и должен быть.

 

Действие картины разворачивается в советское послевоенное время, где-то в подмосковной глуши. Здесь местные не верят ни в Бога, ни особо в советскую власть. Зато верят в суеверия, оборотней, вурдалаков. Необразованность люда, зверские убийства и соседство волков, которых раньше никогда в этих местах не было-всё это создаёт особый колорит повествования.


Однако преступник ходит по земле, между убийствами есть связь и остановить это зло приезжает милиционер-фронтовик из столицы...
Рекомендую сериал "По ту сторону волков"!

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_7779009.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2002
  • Продолжительность: 208
  • Формат: DVD-Video
  • Размер: 7.47 GB

По ту сторону волков (2002) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Три дня войны (2010) Мятеж (2020) »