Последний бой (2019) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Последний бой (2019) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(2 голоса)
Год выпуска: 2019
Страна: Украина
Жанр: драма, военный
Продолжительность: ~00:55:00 серия
Перевод: не требуется
Субтитры: нет
 
Режиссёр: Виталий Ващенко
 
В ролях: Михаил Хмуров, Игорь Петрусенко, Владимир Гориславец, Анастасия Иванова, Евгений Ламах, Борис Смолкин
 
 
Июнь 1941 года, окрестности Бреста. На заводе изготовили новый экспериментальный танк в единственном экземпляре. По пути на полигон для испытаний экипаж узнает, что началась война. На мосту они видят грузовик и хотят попросить о помощи, но понимают, что перед ними немецкие солдаты. Отступать поздно. Вот-вот начнется кровопролитный бой, но враги еще не знают, что перед ними Т-34 — тот самый танк, впоследствии признанный лучшим танком Второй мировой войны.

ДОСТОИНСТВА: Сюжет, актёры, обстановка, сильный, смысл, съёмки.

Если вы любите военную тематику в кино, вы можете купить фильмы на dvd

 
НЕДОСТАТКИ: Ляпы, клише.
 
 
Сериал под названием "Последний бой", который был показан каналом НТВ, мы смотрели вместе с мужем. Я была удивлена, что на фильм про войну такое небольшое количество отзывов. Может зрителей отпугнуло название, которое говорит о совершенной безысходности в конце? Тем не менее мы стали смотреть это кино, хотя изначально я настроила себя на тяжёлые события и самое печальное окончание.
 
С самого начала фильм был больше комедийным, чем вызвал недоумение. Здесь друг за другом происходили сцены с разными персонажами в разных местах-деревня, военный завод, город Брест. Люди жили спокойной мирной жизнью-любили, женились, охотились, ревновали, военный экспериментальный танк отправился на военный полигон своим ходом. Командиром был назначен Платов, с ним отправился инженер завода Рунге и солдат, сбежавший из части Булкин. Но немцы напали на нашу страну именно в этот летний день, когда танк сломался около моста через местную речку. Это самое начало героической истории, которая разыграется перед глазами зрителей в четырёх сериях.
 
Действие этого телесериала динамичное, здесь присутствуют неожиданные повороты, которые делают сериал очень интересным. Последняя серия будет горькой, так как все полюбившиеся персонажи с их мечтами, жизнью один за другим отдадут свои жизни.
 
Каждый герой фильма имеет свой характер, актёры прекрасно сыграли, видно, что выложились.
Авторы затронули самые чувствительные струны человеческих отношений-любовь, патриотизм, русский характер, дружбу, отвагу, верность. Естественно, что такие события оставляют сильное впечатление. Хорошо, что авторы сняли фильм, который показывает реальные события и расстановку сил в самом начале войны. Показано, что эта война со стороны немцев была захватнической. Наше население знало о Пакте о ненападении с Германией и простые люди встречали немцев, как добрых знакомых, не ожидая от них беды. Так же ясно показано, что война была неожиданной, а мы не были готовы к ней.
 
 
В наше время очень важно донести исторические события того времени правильно, так как сейчас в Европе и Америке процветает разная ересь о тех событиях и причинах войны, происходит подтасовка фактов.
Обстановка здесь военная. Основные события происходят возле моста через реку, в деревне, в лесу. Природа красивая и родная. Но всё внимание здесь направлено именно на противостояние людей не равным силам фашистов, обороне моста и желанию сохранить новый танк.
 
 
Актёрский состав здесь сыграл великолепно. Роль Платова исполнил Михаил Хмуров. Персонаж к концу фильма претерпевает изменения в поведении. Игорь Петрусенко сыграл Игоря, того самого инженера со сломанной рукой, который сначала старался быть гуманным даже к врагам. Владимир Гориславец исполнил роль моряка Яшки, типах колоритный и безбашенный. Евгений Ламах в роли тракториста и жениха смотрелся жизненно, просто. Анастасия Игнатова сыграла невесту Кольки нежно, но твёрдо. Борис Смолкин(дворецкий из няни Вики) исполнил роль слепого охотника. Артём Федотов играет дежурного завода, который пытался помочь. И ещё очень много актёров в ролях немцев, жителей деревни, города.
 
Музыкальное сопровождение хорошо подобрано, а песня про чёрного ворона звучит в нужное время. В фильме задействована военная техника, орудия, оружие, автомобили того времени. Форма русских и немцев, предметы быта раритетные и позволяют окунуться в ту эпоху.
 
Много правильных фраз сказал Платов про русских людей, про то как надо воевать всем вместе. Эти слова проверенны временем, их говорят многие. В них заложен смысл этого фильма.
Смотреть ли данное кино именно Вам решите сами. Мы посмотрели и остались под сильным впечатлением. Оно заставляет людей задуматься о поступках, о том как бы сам поступил на месте персонажей, ведь у них был выбор. Рекомендую данный телесериал к Вашему вниманию. Понимаю, что он не идеален, есть клише, ляпы. Но он стоит внимания, нервов, душевных сил, которые потратятся во время его просмотра.
 
Желаю Вам интересного и патриотичного просмотра, дорогие друзья!
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Украина
  • Год выпуска: 2019
  • Продолжительность: 00:52:00 * 4
  • Формат: AVI
  • Размер: 2.73 GB

Последний бой (2019) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Гвардия (2015) Иней (2017) »