Последний рубеж (2015) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Последний рубеж (2015) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: военный, драма, история
Режиссер: Сергей Краснов
В ролях: Алексей Демидов, Алексей Зубков, Александр Лобанов (III), Аскар Ильясов, Наталья Бардо, Иван Кокорин, Макар Запорожский, Юрий Цурило, Александр Левин (II), Влад Канопка, Олег Кныш, Александр Смирнов (IV), Александр Ратников, Алла Миронова, Михаил Негин...

 

1941 год. Война.Немецкое командование готовит наступление на Москву. Защита столицы вверена дивизии генерал-майора Панфилова.

 

В составе дивизии — рота под командованием капитана Гундиловича, состоящая из двадцати восьми новобранцев.

 

Я бы сказал, что это не фильм, а все же мини-сериал, ведь состоит-то он из четырех серий, а относится он к жанрам военный фильм и драма. Все мы прекрасно знаем и помним со школьной скамьи о величайшем подвиге двадцати восьми панфиловцев, которые держали оборону около Волоколамского шоссе и которым была поставлена задача любой ценой не пропустить немецких захватчиков, поскольку это уже всё, это- последний рубеж и отступать было некуда, ведь сзади была Москва. А фашисты уже "облизывались" в предвкушении победы, так как в бинокли им была видна Москва, ассоциируемая с полной победой.

Рота из двадцати восьми новобранцев относилась к дивизии генерал- майора Панфилова и все они были абсолютно разными людьми, у каждого из которых были свои характер и судьба, но всех их связывало одно- дать достойный отпор врагу и отбросить его от столицы. Вот именно об этих событиях и расскажет нам данный фильм.

Актерский состав я практически весь видел ранее в других проектах и здесь они все молодцы, замечательно справились со своей задачей. Музыкальное сопровождение также мне понравилось, да и сами события тоже. Этот фильм я буду однозначно рекомендовать к просмотру вам, ведь он заслуживает вашего внимания.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_3323415.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2015
  • Продолжительность: 00:45:00 (4 серии)
  • Формат: HDTV (1080i)
  • Размер: 10.62 GB

Последний рубеж (2015) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Привет от Катюши (2013) Сестренка (2019) »