Пропавший взвод (2009) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Пропавший взвод (2009) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(1 голос)

Страна: Франция
Жанр: Военный, драма
Режиссер: Дэвид Абокайя
В ролях: Мануэль Гонсалвес, Кристиан Перре, Лукас Педрони, Пьер Лусьер

 

Вторая мировая война, Европа, осень 1944.

 

Идут тяжелые бои за освобождение Франции.

 

Взвод солдат союзников застрял глубоко на вражеской территории из-за приказов их некомпетентного командира. Теперь, оказавшись в тылу врага, они должны объединиться и пробиться к свободе. Пройдя через бесчисленные засады и трагедии, и все это среди ужасов войны, эти солдаты должны найти свой путь к свободе и в конечном счете найти самих себя. (о Боже) Кстати, это рекламный ролик британского DVD.

Если бы "Перекресток дорог" не длился два часа и не был заполнен большим количеством последовательностей действий, я мог бы представить, что даю ему пропуск. Но то, что мы имеем здесь, - это не военный боевик, а военная эпопея, прискорбно недофинансированная и плохо подготовленная для этого. Будучи снятым на цифровом видео конца 2000-х годов, я действительно чувствую себя неловко, когда говорю, что цветовая гамма была вымыта мусором, но все же, надо сказать, это был вымытый мусор и наиболее заметное плохое творческое решение из многих, представленных в этом фильме.

Нам также приходится иметь дело с ужасной дрожащей камерой, властной музыкой, чрезмерной зависимостью от естественного освещения и чрезмерной игрой французского актерского состава. Не говоря уже о таких мелочах, как плохое звуковое оформление, взрывы CGI и дешевое оружие и костюмы. Опять же, если бы это было честное перед богом дело о военной эксплуатации, я был бы более снисходителен. Но, к несчастью для меня и всех остальных зрителей, у директора мистера Абукая были более высокие амбиции.

Самый французский аспект этого фильма, помимо всего франкоговорящего актерского состава, - это сценарий, который не так плох, как предполагали большинство рецензентов в Интернете. Здесь можно найти приличную драму, и диалог по большей части четкий, поэтичный, философски обоснованный и представляет собой самое причудливое изображение морских пехотинцев США за пределами комедии.

Дополнительная информация

  • Страна: Франция
  • Год выпуска: 2009
  • Продолжительность: 01:46:39
  • Формат: DVDRip, AVI
  • Размер: 1.37 GB

Пропавший взвод (2009) смотреть онлайн



0
Другие фильмы в этой категории: « Форт Саган (1984) Пленный капрал (1962) »