Прыжок Богомола (2019) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Прыжок Богомола (2019) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: военный, мелодрама, шпионский
Режиссер: Владимир Балкашинов
В ролях: Павел Чинарёв, Татьяна Лялина, Александра Никифорова, Яков Шамшин, Сергей Степанченко, Виктор Супрун, Анатолий Лобоцкий, Дмитрий Брауэр, Владимир Капустин, Иван Лапин..

 

1942 год. Управление особых отделов НКВД начинает операцию по выявлению агентов, заброшенных на советскую территорию из разведцентра абвера.

 

По заданию командования офицер НКВД разведчик Константин Богомолов под маской уголовника проникает в разведцентр и становится там лучшим курсантом.

 

Посмотрела довольно авантюрный и приключенческий мини-сериал "Прыжок богомола". Сериал - новьё, премьера 9 Мая, режиссер Владимир Балкашинов.
Посмотрела, как говорится, на одном дыхании, умом понимала, что сюжет далек от реальности, что слишком много случайностей и везений, все напоминает сказочный сюжет.

 

Но сериал цепляет, увлекает и вот ты уже вместе с нашим разведчиком/лазутчиком/диверсантом Костей Богомоловым пробираемся в тыл врага, теряем близких, наказываем обидчиков, прыгаем с парашютом, а потом... пытаемся доказать, что "ты/он не верблюд".


Динамика событий зашкаливает, ни минуты простоя, постоянное движение, напряжение и постоянная ОПАСНОСТЬ. Сериал очень зрелищный и при просмотре даже не думаешь, что могло быть правдой, а что чистая лажа. Уже потом после финальных титров, чуть-чуть задумавшись ты понимаешь, что такая история вряд ли могла развернуться в годы Великой Отечественной войны.

 

Знаете, а я вот думаю, а почему нет, сколько у нас было героев, какие подвиги совершали, почему исключается возможность такой операции, как нам показали в сериале. Лихой, удалой, фартовый Гоша Мопс, он же разведчик Константин Богомолов.

О чем сериал? 1942 год. Сотрудник НКВД под видом щипача входит в доверии к диверсанту, относительно легко попадает к немцам и становится курсантом школы, где обучают на этих самых диверсантов, все легко и играючи. Становится одним из лучших, входит в доверии в немецкому начальству... Главная задача - раздобыть список вражеских шпионов: фамилии и адреса.

 


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8208603.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2019
  • Продолжительность: ~00:44:00 серия
  • Формат: HDTVRip 720p
  • Размер: 5.24 GB

Прыжок Богомола (2019) смотреть онлайн



0