Работницы (2009) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Год выпуска: 2009-2011
Страна: Великобритания (производство BBC Drama Group)
Жанр: драма / мини-сериал
 

Land Girls - драматический сериал британского телевизионного периода, впервые транслировавшийся на BBC One 7 сентября 2009 года. Land Girls была создана Роландом Муром по заказу Би-би-си в ознаменование 70-й годовщины начала Второй мировой войны. Эта программа была первой дневной комиссией Би-би-си по периодической драме.

 

"Девушки земли" снимались в Бирмингеме и его окрестностях. В первом сезоне представлены Саммер Страллен, Кристин Боттомли, Джо Вудкок и Бекки Джеммелл в роли четырех девушек, внесших свой вклад в Британию в Женской сухопутной армии во время войны.

 

Титулованными земельными девушками являются Нэнси Моррелл (Саммер Страллен), Джойс Фишер (Бекки Джеммелл), Беа Холлоуэй (Джо Вудкок) и Энни Барратт (Кристин Боттомли), которые прибыли в поместье Хоксли, чтобы начать свою новую трудовую жизнь на Пастбищной ферме, принадлежащей Фредерику Финчу (Марк Бентон), и в роскошном поместье, занимаемом лордом и леди Хоксли (Натаниэль Паркер и Софи Уорд). Женщины вступили в Женскую сухопутную армию по разным причинам, но преследуют одну и ту же цель – помочь выиграть войну. Нэнси вынуждена вступить в Женскую сухопутную армию, когда начинается призыв женщин на военную службу.

 

Джойс хочет служить своей стране, как и ее муж. Энни записывается сама и ее младшая сестра Беа, чтобы они могли сбежать от своего жестокого отца. По мере того как девочки приспосабливаются к своему новому окружению и начинают усердно работать, их жизнь начинает меняться. Примерно через год Беа выходит замуж за Билли (Лиам Бойл), а Джойс все еще работает на ферме.

 

Дерзкая Конни Картер (Селин Хизли) прибывает, чтобы выполнить свой долг, а американский промышленник Джек Гиллеспи (Клайв Вуд) приезжает в поместье Хоксли по делам. Третья серия снова фокусируется на жизни землевладелиц в поместье Хоксли. После того, как местный военный госпиталь подвергся бомбардировке, пациенты и персонал переезжают в Хоксли-мэнор. Конни помолвлена с преподобным Генри Джеймсоном (Лиам Гарриган; Гвилим Ли) и Айрис Доусон (Лу Бродбент) прибывают на ферму.

 

 

Дополнительная информация

  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 2009--2011
  • Продолжительность: ~ 45 мин.
  • Формат: HDTVRip
  • Размер: 6.05 GB

Работницы (2009) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Шпионы Варшавы (2013) Дневник Анны Франк (2009) »