Разведчики: Война после войны (2008) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Разведчики: Война после войны (2008) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(0 голоса)

Страна: Россия
Жанр: Жанр: военный
Режиссер: Александр Замятин
В ролях: Максим Заусалин, Борис Щербаков, Александр Суворов, Евгения Лоза, Вадим Андреев, Владимир Стержаков, Сергей Демченко, Альберт Каспарянц, Николай Величко, Тимофей Криницкий

 

С окончанием Великой Отечественной войны в стране наступает долгожданный мир.

 

Но уже через год жители одного из южных приморских городков теряют покой: здесь начинает орудовать неуловимая банда, совершившая за короткий период времени несколько дерзких ограблений и жестоких убийств.

Лёгкий на просмотр, вполне интересный сериал. Все 6-ть серий смотрятся на одном дыхании, хотя вроде-бы зрелищным данный сериал и не назовёшь, хотя как сказать, как сказать!
В общем если для первого раза, т. е. для первого просмотра, то будет фильм интересным.

Несовпадений как всегда уйма, например авто военного времени, а лобовое стекло от Газ 53 или от какой-то поздней модели авто, в общем не существенные, но ляпы есть. Фильм о буднях военных разведчиков в послевоенное время, когда свирепствовали банды, голодное время, трудное для всех.

Музыкальное сопровождение, озвучка, да и вообще качество звука на отлично! Незатейливый сюжет, вроде-бы все банально и эта тема давно используется в сериалах, но всё-же интересна задумка авторов и то, как они преподнесли сериал телезрителю. Казалось-бы всё просто и ничего нового, а всё-же посмотреть можно и интересно!


Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_1459687.html

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2008
  • Продолжительность: 00:43:00 (6 серий)
  • Формат: HDTVRip-AVC, MKV
  • Размер: 3.89 GB

Разведчики: Война после войны (2008) смотреть онлайн



0