Решение о ликвидации (2018) cмотреть онлайн или скачать через торрент бесплатно

Военные фильмы — Смотреть онлайн бесплатно или скачать через торрент

Решение о ликвидации (2018) смотреть онлайн

Поставьте оценку:
(8 голоса)
Страна: Россия
Студия: Мосфильм
Жанр: военный, боевик, драма
Год выпуска: 2018
Российская премьера: 7 июня 2018, «Централ Партнершип»
Дата выхода DVD: 22 августа 2018, «НД Плэй»
Дата выхода Blu-Ray: 22 августа 2018, «НД Плэй»
Продолжительность: 01:32:20
Перевод: Оригинал [Лицензия]
Субтитры: русские (на чеченскую речь)
Оригинальная аудиодорожка: русский
 
Режиссер: Александр Аравин
 
В ролях: Игорь Петренко, Алексей Вертков, Аюб Цингиев, Алексей Шевченков, Дмитрий Парастаев, Иван Шахназаров, Дагун Омаев, Сослан Фидаров, Кирилл Краснов, Шамиль Алханов
 
Особое задание спецгруппы ФСБ — ликвидация одержимого террориста Шамиля Базгаева. Охота продолжается уже долго, но жестокий лидер боевиков раз за разом ускользает. Однако, когда Базгаеву удается заполучить мощное оружие для осуществления своего самого страшного теракта, у оперативников больше нет права на ошибку. Для этих спецов преодоление себя, смертельный риск и подвиг — не что-то сверхъестественное, а каждодневный тяжелый труд. Но, кажется, даже для них эта операция — за пределами возможностей…
Российские спецслужбы сбились с ног, разыскивая террориста Шамиля Базгаева. Но ему в самый последний, решающий момент всегда удается уйти. Правда, на этот раз преступник завладел мощным оружием, которое позволит ему совершить самый страшный теракт в его карьере. Поэтому правительство снаряжает отряд из лучших бойцов невидимого фронта и дает команду – уничтожить Базгаева, чего бы им это ни стоило. Все силы бросаются на уничтожение опаснейшего террориста. Но у него, конечно, тоже имеются свои «секретики», благодаря которым злодей собирается выйти сухим из воды и на этот раз.
 
Сериальный режиссер Александр Аравин поставил «Решение о ликвидации» по реальным событиям и, к сожалению, кроме этой информации в фильме ничего нет. Да, в кадре присутствуют Игорь Петренко («Звезда», «Водитель для Веры»), которому кто-то сказал, что у него образ и взгляд спасителя граждан этой планеты. Видимо, поэтому ему частенько достаются образы защитников. Например, как в фантастической картине «Запрещенная реальность» по мотивам романа Василия Головачева, так и на ТВ в «Шерлоке Холмсе» и «Спящих», сильно перекликающихся с «Решением о ликвидации». Компанию ему составляют друг медведя из «Легенды о Коловрате» Алексей Вертков и «Неуловимый» Иван Шахназаров. А руководит группой Алексей Шевченков («Жги», «Иуда»).
 
 
Сценаристы сериала «Министерство», Косов и Павлов объединились с автором «Анны Карениной» версии Карена Шахназарова и написали, наверное, самую патриотическую историю, которую только могли. Кроме повторения этого слова о «Решении о ликвидации» мало что можно сказать. Проект так патриотичен, что из него изливаются правильные слова, действия, а герои обязательно побеждают, даже если их весь фильм истребляли, все равно найдется тот, кто поборет зло. Даже в провалившемся когда-то «Обратном отсчете», где всем руководил Максим Суханов, а слепой герой Ярмольника обезвреживал бомбы, была доля самоиронии, и кино в итоге нашло своего зрителя. Да, не сразу и на телеэкране, но прижилось, и даже некоторым понравилось.
 
 
Любая страна любит рассказывать и демонстрировать, насколько она готова к отражению любой атаки и ликвидации опасности, какими бы они не были. Клинт Иствуд в последнее время занимается идеей американизированности своих проектов, вот и наши кинематографисты частенько снимают сверхпатриотические истории. Основной же проблемой фильма «Решения о ликвидации» является его непреодолимая телевизионность как по картинке, так и по масштабу, несмотря даже на всю технику, которую создатели смогли затащить в свою картину. 
 
 
Не помог ни саундтрек от классика нашего кино Юрия Потеенко, ни сверхсерьезность Игоря Петренко, который, если не спасает планету или хотя бы свою страну, просто «лопается» в кадре, как хомячок от повисшего на нем груза ответственности. По ощущениям авторы выпустили киношную версию его же сериала «Спящие», где герои боролись со шпионами. И сюда же можно добавить просто нереальную серьезность всего происходящего, легкость и юмор, которые могли бы хоть как-то привлечь к просмотру зрителей отсутствуют. Но нет, у нас над таким не шутят: либо рыдаем, либо сами в бой, а не то родина и обидеться может.
 
Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8327428/#
 
 
 
 
 
 
 
 

Дополнительная информация

  • Страна: Россия
  • Год выпуска: 2012
  • Продолжительность: 01:55:18
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
  • Видео: Скачать фильм Еще одна из рода Болейн / The Other Boleyn Girl бесплатно через торрент, или смотреть онлайн
  • Размер: 2,19 Гб

Решение о ликвидации (2018) смотреть онлайн

0
Другие фильмы в этой категории: « Частная война (2018) Замок из песка (2017) »